Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Где и во сколько можно будет увидеть солнечное затмение в октябре 2022 года

Где и во сколько можно будет увидеть солнечное затмение в октябре 2022 года

Источник фото: RG.ru Солнечные и лунные затмения больше всего сказываются на тех странах, где их можно наблюдать, а также на картах рождения людей, которые эти затмения затрагивают аспектом соединения или оппозиции. Астрологи говорят, что затмения могут повлиять на те государства, которые находятся под управлением знаков Зодиака, где происходят явные изменения. О том, когда будет очередное затмение, сообщает портал «Астро7». Когда будет затмение в октябре 2022 года Следующее затмение произойдет 25 октября 2022 года. Знак зодиака — 2 градуса Скорпиона. К зодиакальному знаку Скорпиона, как считалось в средние века, относятся следующие государства: некоторые районы Германии, Испании и Италии, Австрия и Норвегия. Это солнечное затмение, по словам астрологов, поднимает военные мятежи, вызывает вражду, пленение, вынашивание тайных дел и планов измены. Последствия затмения могут длиться целых четыре года. Где и во сколько можно будет увидеть затмение По словам астрологов, затмение можно будет увидеть в Европе, на северо-востоке Африки, Ближнем Востоке, в западной Азии, на Урале и в Западной Сибири. Посмотреть на это удивительное явление можно в 13:49 по Москве. Для того, чтобы увидеть затмение, нужно выехать за город, туда, где нет огромного количества разных фонарей и источников света. Возьмите с собой палатку, продукты и горячий чай или кофе. Затмение начинается в 13:49 по Москве, и те, кто живет на Урале и в Западной Сибири, смогут отчетливо его увидеть именно в том случае, если отправятся в небольшую поездку, например, на дачу. В самих городах, к сожалению, увидеть это явление очень сложно. В чем опасность затмения Затмение — это не только красиво, но еще и опасно, об этом должны подумать те, кто хочет на него посмотреть. Эксперты говорят, что нужно быть осторожным, иначе затмение может сломить дух человека и повлиять на его настроение. Если не хотите попасть под влияние этого удивительного явления, вам нужно отказаться от занятий спортом, острой и жирной пищи, а также от вредных напитков, например, алкоголя. Проведите этот день вместе со своей семьей, если есть такая возможность — откажитесь от работы, отдохните. Очень важно не переусердствовать в эту дату, есть риск, что Вселенная больше не даст вам возможности отдохнуть. Главная опасность затмения — надежда людей на то, что все изменится в лучшую сторону. Не стоит от него ничего ждать, и тогда вы будете свободны.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день





Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Совместная Песня со Звездой.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России