Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Продвижение Художника

Продвижение Художника

Продвижение Художника.

Разговаривая о продвижении художника необходимо понимать, что это за художник и какие цели перед ним стоят. Возможно, главная цель продвижения художника это увеличение рыночной стоимости его работ.

Тем не менее, даже сегодня — еще не все художники видят целью своей художественной карьеры исключительно увеличение стоимости своих работ.

Для одних успех – это признание интеллектуальной элитой, критиками и искусствоведами, для других – это самореализация, самовыражение, творчество ради творчества, удовлетворение потребности творить.

Если искусство ориентировано исключительно на рынок, тогда это коммерциализированное искусство, ориентированное на широкий круг публики. Для кого-то искусство — нечто похожее на шоу-бизнес, слава и популярность. Для кого-то это все вместе взятое.

Мы предлагаем различные методы Продвижения Художника в зависимости от целей и желаний каждого художника.

«Раскруткой» Художника или Скульптора занимается арт-дилер, галерист или куратор. Чтобы заниматься этим, надо иметь вкус и понимание современной художественной ситуации, отличать актуальное искусство от традиционного, понимать тенденции.

Известны случаи, когда продвижением (в небольших размерах) занимаются галереи, салоны, где продаются картины этого художника. Они вместе разрабатывают проект, которому будет место в сложившейся художественной ситуации, а значит и на рынке.

Затем публично представленный художественный проект (в галерее, на площади, ином выставочном пространстве) должен получить освещение в СМИ, где поясняют для широкой аудитории смысл того, что делает художник или скульптор.

Так запускается механизм продвижения имени, который должен работать постоянно и циклично.

Когда определенный уровень популярности уже достигнут, появляются покупатели, которые согласны платить за готовые работы конкретного автора или выступить заказчиками будущих.

Продвижение Художника складывается из многих действий и способов, которые мы можем предложить и организовать для каждого художника, вот лишь некоторые из направлений по которым должно идти продвижение художника:
• Художнику и Скульптору надо участвовать во всевозможных выставках, как виртуальных, так и реальных,
• Чем значительнее выставка и лучше освещается, тем лучше,
• В идеале, неплохо бы найти галериста, который займется продвижением ваших работ,
• Надо обзавестись своим сайтом, с англоязычной версией (и не только),
• Выставлять свои картины на продажу в престижных салонах,
• Обращать внимание, на какие произведения больший спрос,
• Быть оригинальным, и не похожим на остальных.

Самое главное, чем больший круг людей о вас будет знать, тем более «раскрученным» вы станете. Двигайтесь вперёд и результаты не заставят себя ждать!

Продюсерский центр готов предложить Художникам и Скульпторам различные возможности для увеличения известности и выведения на более широкий рынок!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о планах обновления парка «Кузьминки»





Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Какой сегодня праздник: 29 марта 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России