Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

В Подмосковной Коломне за сезон отремонтировали полсотни дорог

В Подмосковной Коломне за сезон отремонтировали полсотни дорог

В Коломенском округе завершили ремонтные работы, заменив покрытие на 50 муниципальных и региональных дорогах

В Коломенском округе Московской области завершили ремонтные работы, заменив покрытие на 50 муниципальных и региональных дорогах. Об этом 6 октября сообщила пресс-служба МТДИ Подмосковья. Всего уложено 66 км нового дорожного полотна.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировали 14 участков региональных трасс, в том числе в черте города и на подъездах к населенным пунктам. При этом протяженность ремонта региональной сети в округе в этом сезоне в два раза больше, чем в прошлом году. Среди региональных объектов - улица Октябрьской Революции в Коломне, где расположен Коломенский Кремль. Также в центре старого города отремонтировали улицы Коломенскую, Гранатную и проспект Кирова.

«По просьбам жителей отремонтировали 12 дорог. Благодаря проведённым работам проезд по дорогам округа стал комфортнее для более 200 тысяч жителей», - рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

На муниципальной сети покрытие обновили на 36 дорогах, в том числе в центре Коломны на улицах Речной, Большой Запрудной, Буфеева, Луговой, Гагарина, Дзержинского. Также покрытие отремонтировали на дорогах в населенных пунктах округа - Губастово, Зарудня, Конь-Бор, Новопокровское, Щурово, Пески, Андреевское, Бояркино, Городец, Горы, Сосновка, Старое Бобренево, Троицкие Озерки, Шкинь, Пирочи.

Напомним, в подмосковных Мытищах по БКД отремонтировали Олимпийский проспект. 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о планах обновления парка «Кузьминки»





Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о планах обновления парка «Кузьминки»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России