Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новогодние путешествия по России и за рубеж стали дешевле на 14,5%

0
Новогодние путешествия по России и за рубеж стали дешевле на 14,5%

29 ноября - Yakutsk.ru. "Яндекс Туризм" составил список самых выгодных и недорогих направлений на Новый год. Оказалось, что многие из них гораздо дешевле, чем в 2021-м

С приходом холодов многие россияне предпочитают погреться за рубежом. Чем ближе к праздникам, тем обычно дороже. Однако 2022 год, кажется, совсем выбивается из этого правила. Ведь если верить специалистам "Яндекс Туризма", то как раз самыми выгодными датами для поездок будут 24–25 декабря и 2–4 января. Причём, доступнее россиянам станут как внутренние перелёты, так и зарубежные.

В указанный период дешевле всего улететь в Таджикистан и Киргизию. Билеты на это направление обойдутся на 23% дешевле: 33 636 или 20 179 рублей соответственно. Недалеко от показателей этих стран ушёл Узбекистан: путешествие окажется на 18% выгоднее, билеты туда-обратно могут встать в 22 668 рублей.Упала цена на путешествия в Египет и Таиланд. Первый стал дешевле на 40% по сравнению с прошлым годом, второй — на 27%. За новогодний перелёт в Каир или Пхукет придётся отдать порядка 30 651 рублей.

"Москва 24" пишет, что в 2021-м цены на различные направления были выше. В среднем они стали дешевле на 14,5%.Ну, а любителям путешествовать по России тоже не придётся скучать. Они могут сэкономить, выбрав одно из следующих направлений: Казань, Санкт-Петербург, Махачкала, Красноярск, Нальчик, Магнитогорск и Омск. Цены варьируются от 5 101 рублей до 17 444 рублей.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города





Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России