Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

На mos.ru появилась карта пунктов «Москва помогает» по сбору подарков военным и детям в зоне СВО

На mos.ru появилась карта пунктов «Москва помогает» по сбору подарков военным и детям в зоне СВО Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Сюда можно передать игрушки, книги, настольные игры

Москвичи могут познакомиться с интерактивной картой с точками размещения пунктов сбора гуманитарной помощи «Москва помогает», которая появилась на mos.ru. Об этом пишет пресс-служба правительства Москвы. 

Отмечается, что пункты будут работать более чем на 70 площадках Москвы. Здесь все желающие могут передать новогодние подарки детям, живущим на новых территориях России, или участникам специальной военной операции (СВО).

Так, пункты сбора уже работают в Парке Горького, парках «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили», «Красная Пресня» и других, а с 9 декабря 19 точек откроется на ярмарочных праздничных площадках зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество». Еще шесть пунктов начнут работу на фестивале 23 декабря, также в этот день откроется пункт у арки главного входа на ВДНХ.

Сюда можно передать игрушки, книги, настольные игры, а также сладкие и творческие наборы для детей. Все подарки должны быть новыми, в упаковке и с бирками. Кроме того, в пунктах принимают носки, варежки, перчатки, термобелье, шапки, шарфы, подарочные мужские наборы, стельки, мужские средства личной гигиены для участников СВО.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Федерация бокса России на ВДНХ

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России