Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Любовь Аксенова: «Хотела рискнуть и стать настоящей блондинкой с белыми волосами»

Любовь Аксенова: «Хотела рискнуть и стать настоящей блондинкой с белыми волосами»

Актриса рассказала «Авторадио», как долго мечтала о новом образе.

Любовь Аксенова дала откровенное интервью ведущим драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио». В том числе звезда «Мажора» прокомментировала перемены в своем образе, из-за которых ее недавно не узнали на премьере анимационного фильма «Щелкунчик и Волшебная флейта». В мультфильме Аксенова озвучила главную героиню Мари.

– Я всегда хотела озвучивать мультфильмы, это моя детская мечта, — заявила актриса. — У меня были кассеты с мультиками, и брат меня, наверное, ненавидел, потому что я занимала видик на весь день, перематывала кассету и снова ее ставила и ставила.

С короткой стрижкой и осветленными волосами бывшая длинноволосая шатенка стала похожей на мальчика. Обновление, по мнению поклонников, ей только в плюс — добавило свежести и эффектности.

– На самом деле я дождалась, я дожала, додавила! Я очень долго хотела постричься. Хотела сделать именно короткую стрижку. Еще я хотела рискнуть и стать настоящей блондинкой с белыми волосами. Я предлагала сделать это для проектов, но очень часто слышала: «Ну, наверное, не надо, вдруг не пойдет…» Когда я освободилась от всех проектов, все доделала, то поехала к своему другу и сказала: «Давай сделаем, погнали!» — рассказала подробности преображения Любовь Аксенова.

 В итоге все получилось круто, и даже сценарии стали писать специально под новый образ. По словам Аксеновой, она и внутри чувствует себя более дерзкой, чем раньше. Вообще-то девушка в жизни совсем не похожа на своих персонажей. Так, в отличие от неуправляемой героини сериала «Бывшие», актриса не пьет ничего крепче сока. Говорит, что под влиянием алкоголя начинает глупо шутить.

Для съемок в кино употреблять что-то самой необязательно — изобразить кого угодно помогает актерское мастерство. В доказательство этому актриса прямо в студии «Авторадио» продемонстрировала речь и поведение пьяного.

 – Самое крутое, что можно повертеться вокруг своей оси и почувствовать на физическом уровне, как это, когда тебя начинает шатать и ты теряешься в пространстве. Это мое любимое. Иногда я во время дубля могу сказать «сейчас» и покрутиться, чтобы потеряться, а потом продолжить играть дальше, — рассказала Аксенова.

Полную версию интервью с актрисой, а также другие откровения звезд можно найти на YouTube-канале «Авторадио».





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России