Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Опубликован топ-5 самых крупных мошенничеств в Подмосковье за 2022 год

Какие самые крупные случаи мошенничества зафиксировали в Московской области в прошлом году.

Сотрудники Главного управления региональной безопасности опубликовали топ-5 самых крупных мошенничеств, которые произошли в Московской области за 2022 год. Общий ущерб по ним превысил 30 миллионов рублей.

Житель Королёва задолжал 13,2 миллиона рублей

В декабре мужчина из Королёва стал жертвой телефонного мошенника. Злоумышленник представился сотрудником полиции, убедил мужчину взять кредит на многомиллионную сумму и перевести деньги на подставной счёт. Сразу после этого мошенник пропал.

Мужчина из Подольска потерял 10,2 миллиона рублей

Жителю подмосковного Подольска предложили инвестировать средства на бирже. Тот идеей загорелся, перевёл все свои сбережения, а позже обнаружил, что счета принадлежали неизвестным мошенникам.

Пенсионерка из Мытищ лишилась квартиры и 2,7 миллиона рублей

С июня по август мошенники «работали» над пенсионеркой из Мытищ. Мошенники представлялись ей сотрудниками Центрального Банка России и полиции. Они убедили старушку снять все свои сбережения, продать квартиру и перевести все деньги на подставные счета. Общая сумма ущерба составила почти 9,2 миллиона рублей.

Девушка из Люберец лишилась 7,155 миллиона рублей

Целых пять дней жительнице Люберец звонили неизвестные, представляясь сотрудниками Центрального Банка России и ФСБ. Заполучив доверие девушки, мошенники убедили жертву обналичить свои сбережения, оформить несколько кредитов и отдать все средства.

Пенсионерка из Одинцова отдала 1,2 миллиона рублей

Пожилой женщине позвонил якобы сотрудник полиции и сообщил, что её дочь стала виновницей ДТП, в результате которого пострадали люди. И чтобы избежать уголовной статьи, нужно, мол, заплатить. В итоге пенсионерка встретилась с мошенником в своей квартире и отдала ему все деньги.

 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Федерация бокса России на ВДНХ

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Переход на единые  стандарты сделает образование более практикоориентированным



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России