Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Гороскоп от Тамары Глобы на февраль 2023 года для всех знаков зодиака

0
Гороскоп от Тамары Глобы на февраль 2023 года для всех знаков зодиака


Гороскоп от Тамары Глобы на февраль 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 30.01.2023, 00:05:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Февраль – время перехода от Рыб к Водолею, значительных перемен и трансформаций, причем как индивидуальных, так и целых стран, цивилизаций. Обратите внимание на знак Водолея – две волны, как параллель между прошлым и будущим, между зимой и весной, между изжившими себя процессами и многообещающими перспективами. Наконец, важно использовать положительную энергию самого мощного дня последнего зимнего месяца, а именно Сретение, которое отмечают 15 февраля, – время встречи зимы и весны и особенно ясных надежд на счастливое будущее. Этот день идеально подходит для самых важных дел и разговоров.

А вот особенно осторожными и внимательными следует быть 4, 6, 11, 16, 18, 20 и 24 февраля. Такой прогноз и советы на февраль 2023 года дала известный российский астролог Тамара Глоба, передает «Комсомольская правда». С гороскопом от эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в феврале можно и нужно ставить перед собой самые смелые и масштабные цели, браться за важные дела и задачи. Особенно благоприятной для них будет первая декада месяца. У вас все получится, а в трудных ситуациях помогут опытные и знающие люди, надежные друзья и коллеги. Начальство к вам будет присматриваться, но не бойтесь этого внимания, ведь вам собираются сделать выгодное предложение. Делайте все тщательно и оперативно – и тогда, возможно, получите повышение по службе или прибавку к зарплате. Последний зимний месяц порадует вас перспективами, творческим и личным успехом, покровительством и любовью.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в феврале в первую очередь следует заняться вопросами заработка. Важную поддержку окажут друзья, особенно женского пола. В личной жизни появятся новые возможности, а на работе — отличные идеи и творческие планы. В семье вы можете узнать новость о долгожданном пополнении. Вторая половина месяца будет сложнее, важно контролировать все процессы и ситуации, связанные с родными и близкими людьми, с детьми. Возможно, начальство подкинет вам работу, причем важно с ней справиться. От этого зависит ваше дальнейшее профессиональное и карьерное развитие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует в феврале больше времени и заботы посвятить родным и близким людям. Берегите тех, кто вам по-настоящему дорог. В третьей декаде месяца появятся отличные идеи и проекты, можете смело браться за их реализацию. В этом вас поддержат друзья. Это будет месяц неожиданных планов и счастливых возможностей, которые принесут  вам настоящий успех.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо составлять самые смелые семейные планы и проекты. Также благоприятно сложится команда в коллективе. Важно поддержать родных и близких людей, и в особенности детей. Будьте готовы к решению материальных проблем, а также исключите покупки в первую неделю февраля – они окажутся неудачными. Не пропускайте шансов и перспектив, которые появятся на работе. Поездки принесут интересные знакомства и начало выгодного сотрудничества.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в первой декаде месяца следует быть очень внимательными на работе. Важно все сделать правильно и без промахов. Вас ждет или полный провал, или блестящий успех. Во второй половине месяца следует найти время на родных и близких людей. Хорошее время для обучения и получения новой полезной информации. Третья декада февраля – время личного успеха, любви, внимания и поддержки тех, кто вам по-настоящему дорог. Надежные друзья станут вашей поддержкой и опорой, а также помогут в новых перспективных начинаниях.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует обратить внимание на семейные взаимоотношения. На первое место выйдут личные дела, а также желание помогать во всём и всем. В лучшую сторону меняется жизнь ваших друзей и хороших знакомых. Постарайтесь не терять с ними связей – и тогда вам тоже перепадет «лакомый кусочек». Особенно внимательными должны быть представители знака, которые задействованы в творческой и интеллектуальной деятельности. Все самые важные дела и вопросы планируйте на середину месяца, которая порадует новыми перспективами и возможностями. Важную поддержку окажут вам родные и близкие люди.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизни Весов в феврале произойдут яркие деловые, личные и домашние события. В важных делах вас поддержат родные и близкие, а также вторая половинка. Первая декада месяца подходит для планирования и анализа текущих ситуаций. Не упускайте прекрасные возможности, которые подарит вам этот период, а также проявите максимум заботы о родных и близких людях. Также астролог советует вам обратить внимание на собственное здоровье, пройти медобследование. Хорошее время для того, чтобы записаться в спортзал или бассейн. Экватор февраля подарит вам новые шансы и перспективы, связанные с любовью и творческой деятельностью.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в феврале нужно больше внимания посвящать дому, а также родным и близким людям. Займитесь обустройством жилья, ремонтом техники, перестройкой. Отличное время для общения и примирения, знакомств и важных семейных событий. Поездки и путешествия принесут новые знакомства и начало продуктивного сотрудничества. Вторая половина месяца подходит для обучения и повышения квалификации. Февраль будет для вас счастливым временем, который подарит отличную возможность заняться тем, что вы по-настоящему любите.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам февраль принесет настоящий успех в сфере общения, в финансовых и имущественных вопросах. Месяц подходит для покупок и более крупных приобретений, рабочих поездок и путешествий, приятного времяпрепровождения с людьми, которых вы любите. Вас поддержат надежные друзья и знакомые. Найдите время для домашних забот и отдыха. Последние февральские дни подходят для определения будущего детей и работы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в феврале смогут в полной мере проявить свои интеллектуальные способности и таланты, а также смекалку, стремление помочь и поддержать. Месяц ментального развития и самосовершенствования, полезных и интересных знакомств. Вторая половина февраля порадует новыми возможностями в финансовых вопросах. Возможно, появятся новые источники дохода, которые окажутся для вас особенно выгодными. Прекрасное время для общения с родными и близкими людьми, интересных увлечений и новых знакомств. Проявите больше милосердия к окружающим – и тогда в ответ получите просто прекрасное отношение. Конец месяца походит для заботы о собственном здоровье, а также для решения бытовых вопросов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в последний месяц зимы следует заняться решением вопросов детей. Также вам лучше не отклоняться от намеченных дел, которые принесут отличные перспективы в карьерном и профессиональном плане. Месяц удачен для подготовки к новым делам и проектам. Хорошее время для покупок и приобретений, новых знакомств и заключения договоров. У вас появятся прекрасные возможности улучшить жилищные условия. Помогите родным и поддержите их в трудные моменты. На последние дни февраля запланируйте путешествие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб в феврале произойдут какие-то новые радостные события, которые, скорее всего, будут связаны с личными взаимоотношениями. Уже в начале месяца возможны благоприятные перемены в профессиональной сфере. В сотрудничестве с надежными партнерами и друзьями вы достигнете отличных результатов в любом деле. Это будет месяц любви и внимания, поддержки и интересных дел. Последние недели февраля подарят материальный успех и презенты.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины





Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России