Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Иван Ургант опроверг информацию о возвращении в эфир передачи «Вечерний Ургант»

Иван Ургант опроверг информацию о возвращении в эфир передачи «Вечерний Ургант»

Источник фото: RG.ru Иван Ургант и его передача «Вечерний Ургант», которая выходила на Первом канале, исчезли с радаров СМИ после 24 февраля 2022 года, когда началась специальная военная операция. Само шоу было закрыто, а Иван уехал в Израиль. О том, может ли Ургант показать себя на родном ТВ в 2023 году, сообщает издание «Московский комсомолец». Когда Иван Ургант вернется на ТВ Телеведущий и актер Иван Ургант опроверг сообщения о съемках нового сезона шоу «Вечерний Ургант». Кадры, которые активно распространяют в социальных сетях и в Telegram-каналах, не имеют отношения к перезапуску шоу. «То, что опубликовали некоторые телеграм-каналы, является съемкой неизвестного происхождения. Человек, немного похожий на меня, говорит с человеком, совершенно непохожим на Киркорова», — заявил Ургант. Шоумен подчеркнул, что после перерыва с радостью будет ждать в студии музыкального исполнителя Филиппа Киркорова и блогера Валю Карнавал. «Как только будет понятна дата выхода передачи в эфир, мы незамедлительно опубликуем эту информацию в телеграм-канале Яны Поплавской», — заявил Ургант. Не исключено, что знаменитый телеведущий появится в эфире уже весной 2023 года, но какую именно передачу он будет вести и в каком формате она будет — пока сказать сложно. Иван Ургант уехал в Израиль после 24 февраля 2022 года, он не осудил СВО, но и не поддержал его. Через какое-то время он все же вернулся в Россию, а именно в Санкт-Петербург, но в эфире его так и не было. Иван Ургант впервые в 2023 году опубликовал свое фото 44-летний Иван Ургант уже 11 месяцев остается без работы на Первом канале. Шоумен зарабатывает лишь ведением корпоративов. Ургант очень редко заходит в социальные сети, но не так давно он опубликовал свое первое в 2023 году фото. Артист, по мнению подписчиков, постарался своим видом вызвать жалость, он сморщил лоб и сделал грустные глаза. При этом Ургант сообщил о своем достижении — увеличении количества подписчиков личного блога. «11 миллионов. Из них 12 процентов из Индии. Вам спасибо, ребята!», — пишет Иван. Многие поклонники юмориста отреагировали на эту публикацию: «Ужасно скучаю по Вечернему Урганту! Перед Новым годом вообще, как будто недолюбила без атмосферы, которую создавало ваше шоу. Ваня, как ты постарел! Уже борода седая. Иван, открывайте свою передачу на ютубе. Ну да, будет он вас бесплатно веселить, ютуб не принесет таких денег, как Первый канал», — пишут фолловеры.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»





Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Изменения в день субботника: в Минске изменили график работы общественного транспорта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России