Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Подмосковье восстановит права всех обманутых дольщиков к концу 2023 года

Проблему всех обманутых дольщиков решат в Подмосковье до конца 2023 года. Проблему решат для 16,3 тысячи человек. Об этом сообщили в Минжилполитики региона. В 2022 году в правах восстановили 16,4 тысячи дольщиков в 140 жилых домах. Более 14 тысяч из них получили ключи от своих квартир, оставшимся выплатили денежную компенсацию. Глава министерства Инна Федотова отметила, что для ведомства важно решить проблему всех дольщиков региона. Люди покупали квартиру для себя и своей семьи. Мечтали о собственном жилье, строили планы и не думали, что для них это станет проблемой. Мы должны им помочь. Инна Федотова В этом году восстановят в правах еще 16,3 тысячи человек. Для более чем 900 из них вопрос уже решили. Кроме того, с участниками долевого строительства регулярно проводят информативную работу. Это встречи, дни открытых дверей, телефонные консультации и другое. Ранее о восстановлении всех дольщиков в правах заявил губернатор Андрей Воробьев. Такое поручение он дал во время оперативного совещания с силовым блоком. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения





Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Победа спортсменов Центра боевых искусств


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России