Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Ilta-Sanomat: Комиссар НХЛ Беттмэн ответил на критику чешского экс-голкипера Гашека в адрес игроков из РФ

0
Ilta-Sanomat: Комиссар НХЛ Беттмэн ответил на критику чешского экс-голкипера Гашека в адрес игроков из РФ

6 февраля - Yakutsk.ru. Доминик Гашек в течение долгого времени активно критиковал российских коллег. Однако его позиция осталась без большой поддержки

58-летний чехословацкий и чешский хоккеист, выступавший на позиции вратаря, двукратный обладатель Кубка Стэнли, олимпийский чемпион Доминик Гашек не поддерживает идею вести игры с гражданами из Российской Федерации. Он убежден, что сегодня в мире глобального спорта просто необходимо искоренять все пророссийское и максимально сдерживать спортивные требования и достижения россиян.Комиссионер Национальной хоккейной лиги (НХЛ) негативно отнесся к подобным высказываниям чеха, пишет ИА Sports.ru. Он считает нецелесообразным агрессивно высказываться в адрес российски игроков, тем более вратари Игорь Шестеркин («Рейнджерс»), Илья Сорокин («Айлендерс») и Андрей Василевский («Тампа»), форварды Александр Овечкин («Вашингтон»), Артемий Панарин («Рейнджерс»), Никита Кучеров («Тампа»), Владимир Тарасенко («Сент-Луис»), Кирилл Капризов («Миннесота») и Андрей Свечников («Каролина») внесли огромный вклад в развитие мирового хоккея. Также Беттмэн не считает слова чешского спортсмена мнением остальных граждан Чехии.Как сложится дальнейшая судьба указанных выше спортсменов, пока не известно, однако нейтральные деятели спорта будут продолжать налаживать нишу международных отношений. Москва продолжает убеждать своих партнеров, что спорт, искусство и религия должны выйти из блока политики и быть нейтральными. Недопустимо вымещать свою злость на творческих людях, которые не имеют отношения к политике.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка





Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России