Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

В Подмосковье ищут неплательщика алиментов

0
В Подмосковье ищут неплательщика алиментов

Мужчина объявлен в исполнительный розыск

Коломенским районным отделом судебных приставов ГУФССП России по Московской области за неуплату денежных средств на содержание несовершеннолетней дочери разыскивается Курдюмов Максим Олегович.

В отношении Курдюмова Максима Олеговича, 31.05.1990 года рождения, жителя города Коломна Московской области в Коломенском отделе судебных приставов ГУФССП России по Московской области возбуждено исполнительное производство о взыскании 1/3 части всех видов доходов на содержание двоих сыновей. В соответствии с Федеральным законодательством «Об исполнительном производстве» в отношении должника применен весь комплекс принудительных и обеспечительных мер, в том числе ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации. Решение суда должником не исполняется.

В связи с тем, что Курдюмов М.О. не является в службу судебных приставов, длительное время скрывается и по последнему известному месту жительства не установлен, по инициативе ГУФССП России по Московской области он объявлен в исполнительный розыск.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении данного неплательщика алиментов, просьба сообщить в ГУФССП России по Московской области по одному из этих телефонов: 8 (498) 568 98 30 (доб. 1061) круглосуточно в отдел оперативного дежурства, 8 (498) 568 98 30 (доб. 3490, 3480) в Коломенский отдел судебных приставов.

В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 №152 «О персональных данных», судебные приставы-исполнители, в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов, вправе осуществлять обработку, в том числе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

Справочно: С полным списком всех должников, объявленных в розыск по инициативе должностных лиц ГУФССП России по Московской области, можно ознакомиться на официальном сайте ведомства в разделе «Розыск» https://r50.fssp.gov.ru/suspect/.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин утвердил проект реорганизации части промзоны «Теплый Стан»





Москва

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Детский совет по туризму создали в Москве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России