Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Одноклассники конфликтовавших девочек объяснили ЧП в химкинском лицее

Одноклассники учениц химкинского лицея, конфликт между которыми привел к резне и госпитализации девочки, рассказали, что могло стать причиной инцидента. По их словам, одна школьница не хотела дружить с другой, хотя та пыталась наладить с ней контакт, сообщает МК.

По словам одной из одноклассниц, ученица хотела сидеть за одной партой с девочкой и дружить с ней. На уроке английского языка ей удалось пересесть к школьнице, а на остальных уроках та отказывалась сидеть за одной партой.

Оказалось, что школьница выбрала себе другую подругу. Это обидело ученицу, которая решила отомстить, пишет издание.

Кроме того, дети рассказали, что школьница могла без проблем пронести нож, поскольку на входе установлены только турникеты.

Напомним, в химкинском лицее школьница ранила сверстницу ножом. Потерпевшую госпитализировали со множественными колото-резаными ранениями головы, груди и рук. Всего девочка получила около 100 колото-резаных ран.

В пресс-службе ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области сообщили, что после конфликта пятиклассниц в лицее в Химках возбуждены уголовные дела о покушении на убийство и о халатности.

Также одной из версий конфликта между ученицами называлась ревность к мальчику.

 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек





Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России