Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

После скандальных поездок депутатов за границу слово взяли патриоты

После скандальных поездок депутатов за границу слово взяли патриоты России, напомнив про красоты родной страны.

В период проведения СВО гражданам России стоит оставаться на Родине - вместе со своими близкими. Об этом РИА ФАН заявила депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Парламентарий поддержала инициативу, в рамках которой предлагается запретить поездки чиновникам за границу на отдых в разгар специальной военно операции. Она добавила, что право на отдых есть у любого человека, однако можно посетить и курорты России.

"Летом мы отдыхали с семьей в Крыму. Совершили замечательное автомобильное путешествие из Москвы. По дороге видели красоты нашей Родины", - указала Авксентьева, добавив, что она надеется в будущем посетить Камчатку, Дагестан и Байкал.

Как передает телеканал "360", власти России пока не принимали решений, направленных на ограничение перемещения чиновников. Как уточнил пресс-секретарь главы государств, никаких директив по запрету заграничного отдыха также не существует.

 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ





Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Тариф – Концертный Тур. Организация концертного тура.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России