Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

TFIGlobal: немецкий Volkswagen крупно проиграл России

После начала СВО многие западные корпорации последовали плану Западу и приняли антироссийские санкции. Эти компании, в числе которых немецкая Volkswagen, пренебрегли экономическими амбициями и последовали ошибочным командам некомпетентных лидеров, считает автор TFIGlobal. «ПолитЭксперт» представляет эксклюзивный пересказ материала. Поскольку Запад ввел санкции против России, чтобы «разрушить ее экономический суверенитет и уничтожить политическую стабильность», европейские и американские компании прекратили свою деятельность в РФ. Этот шаг был частью более крупного заговора с целью искоренения любой международной торговли с Москвой. Однако российская экономика выдержала и добилась прогресса благодаря продажам энергоносителей и техники в различные страны. Интересно, что план Запада нанести ущерб экономике Москвы возымел обратный эффект. Рикошетом больно ударило и по автомобильному гиганту Volkswagen.

Компания планировала покинуть Россию, но ее планам не суждено было сбыться. Согласно сообщениям, российский суд заморозил все активы Volkswagen в стране, утверждая, что VW заключила соглашение, которое обязывает ее оставаться в РФ до 2025 года. Теперь Volkswagen не может покинуть страну, на которую наложены санкции. Это привело к большим спекуляциям и неопределенности в деловом мире, поскольку инвесторы не уверены в стабильности немецкого автопроизводителя. Ситуация осложняется тем фактом, что санкции против России все еще действуют и нет никаких признаков того, что они будут сняты в ближайшее время. Поэтому Volkswagen придется оставаться в РФ, пока она не выполнит свои юридические обязательства, заключил автор. Ранее в TFIGlobal объяснили, как американский президент Джо Байден одним законом может погубить европейскую промышленность.

 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс





Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России