Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

«С нуля до миллиона»: Деловая среда расскажет предпринимателям о тонкостях построения личного бренда

«С нуля до миллиона»: Деловая среда расскажет предпринимателям о тонкостях построения личного бренда

АО «Деловая среда» (входит в экосистему Сбера) проведет три эфира, где приглашенный эксперт поделится с предпринимателями секретами привлечения клиентов и увеличения числа продаж с помощью развития личного бренда. Бесплатная регистрация доступна для всех желающих по ссылке.

«Деловая среда регулярно проводит бесплатные образовательные мероприятия для предпринимателей. Мы всегда выбираем контент, который может принести максимальную пользу бизнесу. Ближайший марафон будет посвящен личному бренду и секретам его развития. Уверен, что встреча с экспертом поможет и опытным владельцам своего дела, и тем, кто только начинает этот путь. Благодаря онлайн-формату присоединиться к мероприятию можно не выходя из дома», - прокомментировал Алексей Грищенко, заместитель генерального директора по образовательным проектам АО «Деловая среда».

В первый день марафона слушатели узнают для чего нужен личный бренд, как он влияет на заработок и как сделать свое имя активом. Второй день будет посвящен критическим ошибкам в построении личного бренда, действиям, приносящим максимальный результат, площадкам, где стоит продвигаться в 2023 году и кейсам из разных сфер. В последний день внимание будет уделено построению плана по развитию личного бренда на ближайший месяц. Кроме того, эксперт в прямом эфире разберет кейсы слушателей.

«Деловая среда» — компания экосистемы Сбера, основанная в 2012 году. Миссия компании — развитие предпринимательства. Уже больше 10 лет «Деловая среда» помогает российским предпринимателям найти идею, запустить свой бизнес и достичь в нем успеха с помощью знаний и сервисов. Через сервис регистрации бизнеса и дистанционного открытия счета от «Деловой среды» за все время было открыто более 400 тыс. бизнесов по всей стране.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Федерация бокса России на ВДНХ


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Собянин

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России