Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Верный ответ

0

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше! Позаботимся об экологии поселения всем жилым комплексом Александра Романцева из поселения Рязановское: Живу в жилом комплексе «Алхимово». Недавно разговорились с соседями и поняли: у нас в подъездах очень не хватает контейнеров для сбора батареек. Искать места, где их собирают, мягко Читать дальше......

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.

16 марта 2023 года. Рязановское. Вадим Соколовский выбрасывает ненужные батарейки в новый контейнер. Фото: Вадим Соколовский

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше!

Позаботимся об экологии поселения всем жилым комплексом

Александра Романцева из поселения Рязановское: Живу в жилом комплексе «Алхимово». Недавно разговорились с соседями и поняли: у нас в подъездах очень не хватает контейнеров для сбора батареек. Искать места, где их собирают, мягко говоря, неудобно. Тем более людям старшего возраста, а их в нашем доме немало. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с просьбой установить контейнер.

Отвечает глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев: Уважаемая Александра Васильевна! Специалисты управляющей организации установили специальные контейнеры для сбора батареек по адресам: улица Уточкина, 7, корпуса 1–3. Спасибо за обращение.

Дорожные вопросы скоро решат

Раиса Прудникова из поселения Воскресенское: Делали ремонт дороги летом. На шоссе фонари светят днем и ночью, сколько электроэнергии уходит. Спать тоже они мешают, если на ночь шторы не зашторить, уснуть невозможно. Также около дома № 29 в поселке Воскресенское есть магазин. Как дорогу сделали летом, машины негде ставить.

Отвечает начальник отдела строительства и землепользования администрации поселения Воскресенское Виталий Аносов: Уважаемая Раиса Гавриловна! Фонари работают в тестовом режиме, сейчас ведутся пусконаладочные работы. На сегодняшний день дорога Воскресенское — Каракашево — Щербинка еще не передана на баланс города. Работы не все закончены. Планируемый срок выполнения работ — II квартал 2023 года.

Стало теплее: заменили радиатор

Тарас Марошкин из поселения Щаповское: Замените, пожалуйста, батарею в моей муниципальной квартире по адресу: поселок Курилово, улица Школьная. Радиатор очень плохо работает.

Отвечает заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Ольга Блохина: Уважаемый Тарас Евгеньевич! По вашему заявлению рабочие заменили радиатор в вашей квартире. Надеемся, что проблем с отоплением у вас больше е будет. Спасибо за обращение!

Лавочку починили

Ирина Балина из поселения Московский: Прогуливалась с детьми вдоль аллеи на улице Бианки и хотела сесть на лавочку. Но та оказалась сломана! Обратите, пожалуйста, свое внимание на поломку и почините как можно скорее.

Отвечает заместитель главы администрации поселения Московский Тимур Сократов: Уважаемая Ирина Станиславовна! Сотрудники подрядной организации починили лавочку по указанному вами адресу. Спасибо большое за обращение!

Обновим подъезд

Александр Сухин из поселения Краснопахорское: Подскажите, будут ли делать весной плановый ремонт по адресу: село Красная Пахра, улица Ленина, 16? Очень хотелось бы, чтобы наш подъезд обновили. Стены нужно подкрасить!

Отвечает заместитель главы администрации поселения Краснопахорское по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Владимир Сухоруков: Уважаемый Александр Валерьевич! Рабочие в ближайшие дни приступят к ремонту подъезда в вашем доме.

Специалисты «осушили» море у дома

Маргарита Тонявская из поселения Десеновское: Живу на 2-й Ватутинской улице. Рядом с домом № 7, корпус 2, образовалось настоящее море. Снег растаял, и теперь на дороге большая лужа. Ходить и ездить крайне неудобно.

Отвечает глава администрации поселения Десеновское Александр Алябьев: Уважаемая Маргарита Александровна. Рабочие убрали ледяные глыбы с дороги и ликвидировали подтопление. Спасибо за обращение, надеемся, проблема больше не повторится.

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства





Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России