Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Школа заступилась за мальчика из Троицка, изнасиловавшего 12-летнего одноклассника

0
Школа заступилась за мальчика из Троицка, изнасиловавшего 12-летнего одноклассника

24 марта - Yakutsk.ru. В городе Московской области произошел вопиющий случай изнасилования 12-летнего мальчика. По данным СМИ, над ним издевались его сверстники и снимали происходящее на камеру. Руководство школы выступило со своим заявлением

По предварительным данным, в Подмосковье ученики одной из школ заманили сверстника в квартиру, где издевались над ним и насиловали. Все происходящие с ребенком ужасы записали на видео. Одноклассник заставил своего юного гостя молчать, угрожая "слить" все ролики в интернет. Они все равно оказались на просторах Сети, после чего было возбуждено два уголовных дела. Мать пострадавшего школьника заявила, что у насильника были и другие "жертвы". Психологи пообщались с ребенком после случившегося и сообщили, что у него тяжелая травма.Как пишет "Московский комсомолец", недавно со своим заявлением выступила администрация школы, где учатся дети, герои скандальной истории. Там отметили, что инцидент не криминальный и тем более не происходил в учебном заведении.- Первое, что хочется отметить - информация, распространяемая об изнасиловании в стенах школы - ложная, и такого не было, - заявили в школе.Как объяснило руководство, ученики планировали "просто" снять кино для взрослых, попробовав себя в роли актеров. Школа убедительно попросила сохранить анонимность детей, а также не "раздувать" и без того трудную историю. Версия матери пострадавшего совершенно расходится с этим оправданием. Ранее сообщалось, что СК возбудил уголовные дела после случая растления школьника сверстником.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России