Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Член Бундестага пригрозил Республике Сербкой изоляцией за связи с Москвой

0

Член Бундестага Борис Миятович, находясь с визитом в Боснии и Герцеговине, заявил, что нынешняя политическая сцена приведет к изменениям в сближении БиГ с европейской семьей, 24 марта сообщает информагентство N1. Что касается действий президента субъекта БиГ Республики Сербской Милорада Додика, Миятович отметил, что не понимает, за что он наградил Владимира Путина орденом. Однако на вопрос, должен ли ЕС ввести санкции против Додика, Миятович ответил, что Додик является выбором граждан, и его нужно уважать, однако не преминул напомнить ему, что на занимаемой им должности он должен защищать всех граждан Боснии и Герцеговина. _«Либо вы поедете в Брюссель, либо в Москву, если Баня-Лука решит поехать в Москву, то между нами будет большой забор и мы изолируем страну, а люди в этой стране, я уверен, этого не хотят, это не тот путь чтобы заниматься политикой, политика должна искать решения, а не строить дороги в никуда», — сказал Миятович. Многие считают заявления Додика одной из причин недавнего нападения на ЛГБТК-активистов в Баня-Луке, указал Миятович. Он заметил, что уважать нужно каждого человека независимо от возраста, расы, пола, сексуальной ориентации. Депутат Бундестага указал также на то, что в Республике Сербской, по его мнению, ряд принятых в последнее время законов показывают, что республика идет не европейскому пути, а движется в сторону авторитарной системы.

 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий





Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Дни исторического и культурного наследия пройдут с 18 апреля по 31 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России