Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

«Р-Фарм» вложит в свое производство на территории Москвы не менее 800 млн рублей

0
PR-rus 
«Р-Фарм» вложит в свое производство на территории Москвы не менее 800 млн рублей

Правительство Москвы заключило с «Р-Фарм» второй офсетный контракт на поставку лекарственных препаратов. Об этом сообщается на официальном сайте группы компаний. В рамках соглашения «Р-Фарм» вложит в локализацию или модернизацию производства на территории Москвы не менее 800 млн рублей и организует в столичном регионе выпуск четырех МНН, в числе которых — иммунодепрессанты и противоопухолевые препараты. Поставки по офсету начнутся в 2026 году. 

По условиям офсета Правительство Москвы гарантирует «Р-Фарм» закупку более 350 тыс. единиц продукции общей суммой более чем на 1 млрд рублей, произведенной на предприятии.

Василий Игнатьев, генеральный директор «Р-Фарм»:

"«Р-Фарм» имеет большой опыт реализации инфраструктурных проектов в Москве, в том числе в рамках офсетных контрактов. Это позволит в полной мере выполнить взятые обязательства и организовать выпуск инновационных лекарственных препаратов для нужд столичной системы здравоохранения."

Первый офсетный контракт между Москвой и «Р-Фарм» по созданию фармацевтического производства в столичном регионе, на площадке «Алабушево» особой экономической зоны «Технополис Москва», заключен осенью 2018 года. В номенклатуре продукции представлены 56 препаратов по 31 МНН, в том числе антипсихотические, противоэпилептические противоастматические, антипаратиреоидные и противоопухолевые препараты. Вывод производства на полную мощность запланирован на 2024 год.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России