Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

0
Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для всех знаков зодиака


Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 28.03.2023, 01:09:48, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Лилия Любимова — профессиональный астролог. Еще в 2015 году она открыла свою школу и выпустила книгу. Помимо этого, Любимова ведет рубрику на телевидении и имеет свой блог. Благодаря ее работе каждый может узнать, что именно приготовили ему звезды. С гороскопом от астролога знакомились журналисты портала ftimes.ru.

Что готовит судьба каждому знаку зодиака

Главным героем этой недели становится Сатурн. Разберем более детально, чего ожидать от этой загадочной планеты. Следует отметить, что одно и то же расположение планет по-разному влияет на людей в зависимости от знака зодиака и даты рождения. Попробуем обобщить и вывести общие рекомендации для каждого из знаков на эту неделю.

Новолуние сулит нам перемены и открытие новых, совершенно неизведанных возможностей во всех сферах жизни. В некоторых вопросах для того, чтобы добиться победы, нужно будет отбросить правила и ограничения. В это время можно строить новые планы, уйти из давно изживших себя отношений или уволиться с нелюбимой работы. Время действовать для тех, кто решил что-либо поменять в своей жизни.

Прекрасный период для того, чтобы мечтать. В новолуние Вселенная открыта для нас. Чем больше мы посылаем позитивных эмоций, тем больше получим взамен. Выходные дни лучше провести на природе, заняться спортом, рыбалкой, пробежкой или просто погулять в парке. Не забывайте о здоровом питании, так как жизненные силы понадобятся вам для дальнейших свершений.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Новая луна в знаке Овна — это пламя. Будьте осмотрительны, держите свой темперамент в узде, сто раз подумайте, перед тем как что-то говорить. Если предстоит принятие важного решения, обязательно посоветуйтесь с коллегами или друзьями. Не идите на поводу у своих эмоций.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Это время затишья используйте по максимуму для составления планов на дальнейшее будущее. Тщательно проанализируйте свое душевное состояние, финансы, дела на работе. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Если что-то беспокоит, то не откладывайте на потом визит к врачу. В конце апреля вас ждут перемены, их нужно встретить во всеоружии.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если с некоторыми людьми вы больше не общаетесь, то не следует возобновлять старые знакомства. Новая луна сулит вам встречи и новые связи. На работе и бизнесе вам будут сопутствовать удача и успех. Появится масса идей и планов.

Рак (22 июня — 22 июля)

Успех ожидает представителей данного знака в карьере и бизнесе. Удача будет способствовать буквально во всем. Если вы давно о чем-то мечтали, но боялись действовать, то самое время начать. Даже самые грандиозные идеи могут воплотиться в жизнь неожиданным образом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для людей этого знака наступает момент истины. Если вы чего-то не знали раньше и сомневались в каких-либо планах, то с новой луной ситуация прояснится буквально во всем. Прекрасное время для романтических свиданий, новых знакомств. Для семейных людей появится прекрасная возможность «перезагрузить» отношения со второй половинкой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На этой неделе звезды советуют Девам вплотную заняться своим здоровьем. Даже если вы чувствуете себя прекрасно, на первый взгляд ничего не болит и не беспокоит, все равно будьте внимательны к знакам, которые посылает ваш организм. Меркурий способствует налаживанию давних связей и примирению с теми людьми, с которыми вы были в ссоре.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Больше внимания уделите семье и близким вам людям. Если вы находитесь с кем-либо в натянутых отношениях, самое время помириться. Выходные проведите с детьми, погуляйте в парке, сходите в зоопарк, почитайте, расспросите о планах. Возможно, вы узнаете много такого, о чем раньше ваш ребенок боялся вам рассказать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе дела по дому будут отнимать у вас практически все свободное время. Возможно, ваша помощь понадобится кому-либо из родственников. Отличное время для начала ремонта, покупки мебели и т. д. Если вы хотели избавиться от какой-либо вредной привычки, наступает прекрасный момент. Больше внимания уделите своему питанию, занятиям спортом и хобби.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если вам кажется, что вы топчетесь на одном месте, и от этого нет никакой пользы, это далеко не так. Совсем скоро все ваши старания будут вознаграждены по заслугам. Новая луна наградит вас новыми идеями и вдохновением для их воплощения. На этой неделе побалуйте себя обновками в гардеробе, косметикой или парфюмерией.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ваш знак зодиака находится под покровительством Плутона. Это означает, что к Козерогам станут притягиваться хорошие новости, а удача и везение будут сопутствовать практически во всем. Будьте осмотрительны лишь в вопросе финансов, где могут возникнуть некоторые проблемы. Но благодаря природному таланту и напористости вы прекрасно справитесь. На этой неделе можно строить планы, особенно те, которые касаются бытовых вопросов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Очень продуктивная и насыщенная неделя. Будьте готовы к тому, что вам придется принимать некоторые решения очень быстро и без соответствующей подготовки. Новолуние поможет определиться с правильным выбором и планами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Решающая для людей этого знака неделя, так как именно в это время подходит к концу годовой цикл. Проанализируйте ваши достижения за прошедшее время и сделайте выводы. Если вас посетят какие-либо идеи или мысли, то лучше всего их записать, так как очень велика вероятность того, что они в дальнейшем сбудутся.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России