Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Из-за празднования Дня города в Пензе с 9 по 12 мая изменится движение транспорта

Из-за празднования Дня города в Пензе с 9 по 12 мая изменится движение транспорта
Из-за празднования Дня города в Пензе с 9 по 12 мая изменится движение транспорта

Как сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на Управление ЖКХ, в Пензе из-за празднования Дня города изменится схема организации дорожного движения.

С 19 часов до 21 часа 9 июня и с 10 часов до 13 часов дня 11 июня проезд закроют по Пушкина от Ставского до Володарского, по ул. Плеханова от Бакунина до Пушкина, по улице Большой Радищевской от Горького до Пушкина, по улице Красной от М. Горького до Пушкина, по Гладкова от Бакунина до Пушкина.
С 22 часов 9 июня до 22 часов 10 июня будет ограничена стоянка на улице Суворова от Кулакова до Бекешской, на улице Бакунина от Толстого до Суворова, на улице Новый Кавказ от Толстого до Пугачева и на улице Пугачева от Нового Кавказа до Некрасова. В это же время полностью закроют движение транспорта по улице Бакунина (от Толстого до Суворова), по улице Пугачева от Нового Кавказа до Бакунина, по улице Бакунина от Некрасова до Пугачева и по улице Новый Кавказ от Толстого до Пугачева.
С 6 утра до 20 вечера с 9 июня по 13 июня на ул. Московской от Горького до Бакунина и в сквере Славы от ул. Урицкого до Кирова не будут действовать дорожные знаки «Пешеходная зона».
10 июня с 19 часов до 21 часа перекроют проезд по улице Суворова от Бекешской до Кулакова. Также проехать нельзя будет по ул. Толстого от Суворова до Пушкина и по Некрасова от Суворова до Пушкина. Ограничения не будут касаться только общественного транспорта, он будет двигаться до 20 часов.
С 22 часов 11 июня до 23 часов 12 июня запретят стоянку на ул. Пушкина от Володарского до Московской. С 22 часов 11 июня до 14 часов 12 июня – на ул. Пушкина от Володарского до Ставского, на улице Плеханова от Бакунина до Пушкина, на улице Красной от Горького до Пушкина и на улице Славы от Кирова до Урицкого.
С 6 утра до 14 дня 12 июня ограничения введут на ул. Пушкина от Ставского до Володарского. На Плеханова от Бакунина до Пушкина. На Большой Радищевской от Горького до Пушкина. На Красной от Горького до Пушкина. На Гладкова от Бакунина до Пушкина. На Володарского от Бакунина до М. Горького. Общественный транспорт будет передвигаться до 10.30.
С 6 утра до 15 дня 11 июня на ул. Урицкого от пересечения с четной и нечетной сторонами улицы Славы не будет действовать знак «Остановка запрещена».
С 20 часов до 23 часов 12 июня запретят проезд по улице Кирова от Горького до Бакунина. Речь не идет об общественном транспорте. Также проезд закроют по ул. Злобина от Свердлова до Бакунина.
С 22 часов 11 июня до 23 часов 12 июня ограничат движение на ул. Славы от Кирова до Урицкого, на Урицкого от Бакунина до Горького. На ул. Пушкина от Володарского до Московской.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории





Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России