Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Искусственный интеллект помог выявить свыше 13 тысяч нарушений порядка в Подмосковье в мае

0
Искусственный интеллект помог выявить свыше 13 тысяч нарушений порядка в Подмосковье в мае

Мобильные комплексы Главного управления содержание территории помогли выявить свыше 13 тысяч нарушений в Подмосковье в мае. Наибольшее количество из них зафиксировали в Домодедове и Красногорске. Как рассказали в ведомстве, в работе ГУСТ имеется шесть мобильных комплексов, которые оснащены системами фотовидеофиксации. Они патрулируют все округа региона. По словам главы ведомства Светланы Аиповой, в Домодедове выявили 1623 нарушения, в Красногорске — 1318, а в Балашихе — 1245. В Коломне искусственный интеллект помог зафиксировать 1112 дефектов. «Большая часть замечаний касалась: стертой дорожной разметки и повреждений асфальтового покрытия во дворах и внутриквартальных проездах. Помимо этого, ответственным организациям необходимо привести в порядок 831 опору освещения и устранить 545 вандальных изображений», — сказала Светлана Аипова. Она добавила, что организация, ответственные за нарушения, привлекут к ответственности в виде штрафов. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал о планах досрочно завершить оба этапа расселения аварийных домов. Первый закончится уже в 2023 году, а после начнется второй. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно





Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России