Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Всегда на связи: A4Tech представила четыре компактные веб-камеры

0
PR IT 
Всегда на связи: A4Tech представила четыре компактные веб-камеры

Веб-камеры можно размещать на ноутбуке, мониторе или рабочем столе, они подойдут как для видеозвонков по работе, так и для общения.

Компания A4Tech, один из ведущих производителей периферийных устройств, представила четыре новых веб-камеры – PK-710P, PK-810P, PK-825P и PK-980HA. Все модели записывают видео с частотой 30 кадров в секунду, а также имеют встроенный микрофон.

PK-710P снимает в разрешении 720p, в качестве объектива стоит HD Glass Lens. Камера с углом обзора 52°, диапазон фокусировки начинается от 60 см, при этом фокус фиксированный. Девайс записывает видео в формате MJPEG, передача данных осуществляется посредством USB 2.0. PK-710P обладает небольшими габаритами, весит всего 80 г – ее удобно закрепить на мониторе, а винтовое крепление ?” позволяет использовать камеру на штативе.

PK-810P снимает в разрешении 720p, в качестве объектива также стоит HD Glass Lens. Угол обзора – 52°, а диапазон фокусировки начинается от 60 см. Фокус фиксированный. Девайс записывает видео в формате MJPEG, передача данных осуществляется посредством USB 2.0. Модель оснащена нескользящей подставкой, которая позволяет наклонять и вращать камеру на 360° в поисках подходящего угла.

PK-825P снимает в разрешении 720p, в качестве объектива стоит HD Glass Lens. У модели широкий угол обзора – 70°, но диапазон фокусировки также начинается от 60 см, а фокус фиксированный. Девайс записывает видео в формате MJPEG, передача данных осуществляется посредством USB 2.0. PK-825P обладает относительно небольшими габаритами и весит 110 г. Камеру легко закрепить на мониторе, а благодаря винтовому креплению ?” ее можно использовать вместе со штативом.

PK-980HA снимает в разрешении 1080p, в качестве объектива стоит FHD Glass Lens, также имеется автофокус. Среди представленных моделей у нее самый широкий угол обзора – 90°, диапазон фокусировки начинается от 10 см. Новинка записывает видео в формате MJPEG, а передача данных осуществляется посредством интерфейса USB 3.0. Камера обладает небольшими габаритами, весит 150 г, крепится к монитору. Винтовое крепление ?” позволяет закрепить ее на штативе.

Все новинки подключаются при помощи USB-кабеля длиной 150 см. Модели доступны в черном цвете. Девайсы обладают лаконичным дизайном и впишутся в любое пространство, их также легко переносить. Веб-камеры от A4Tech – компактный и удобный вариант для работы и дома.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-FOUR TECH CO., LTD:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4TECH® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4TECH® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody:  www.bloody.com. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4TECH® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальные сайты: www.a4tech.com, http://www.bloody.com/ru/





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России