Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Жанна Антонова @jannet0207 история создания «личного бренда».

Жанна Антонова @jannet0207 история создания «личного бренда».

Оборачиваясь назад, прекрасно понимаешь смысл пословицы - сперва ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. За 6 лет ведения личного блога с нуля, без вложений и команды, наступая на свои грабли, создала экспертность, огромный кейс знаний, инсайты и комьюнити блогеров.

На сегодняшний день, я являюсь

- Амбассадором красоты «Золотая корона России»

- Член Союза Блогеров РФ при Государственной Думе

- Член Национальной Ассоциации блогеров

- «Лучший блог о мотивации и саморазвитии мам 2022» по версии VIVO BLOGGERS GLOBAL AWARDS

- Лауреат премии ПЕРСОНА ГОДА «Лучший блог о женской энергии» 2022

- Участник проекта «Блог-туры «Путешествуем по России»

-  Член независимого жюри Международного Конкурса Молодых Модельеров

- Регулярный гость блог-туров. За 6 лет посетила города и градообразующие предприятия в : Волгоград, Рязань, Калуга, Брянск, Обнинск, Тула, Тверь, Саратов, Самара, Торжок, Курск, респ. Карелия, г.Кемер (Турция).

В далекой юности, когда стояла перед серьезным выбором профессии, хотела поступать на актерское мастерство в МХАТ или Щукинское, но… На сегодняшний день, я считаю, что проживаю определенную роль - сегодня я была спасателем МЧС, а в прошлом-таможенник, инспектор ФАС, госслужащий различных органов власти в том числе Государственной Думы, посетила предприятия, заводы, и объекты особого значения, куда просто - не попасть. Кондитерские и шоколадные фабрики, пивоварня, заводы бытовой химии, распределительные центры, АЭС.

- Являюсь почетным гостем камерных мероприятий, выставок, кино - премьер, а так же сама являюсь организатором камерных встреч для коллег блогеров, где проводим нетворкинг, лекции, презентации, обмен опытом, знаниями и просто отдыхаем в комфортной обстановке.

Нет, я не хвастаюсь. Я искренне радуюсь за себя и какую творческую профессию я выбрала.

У каждого успеха - есть свой путь, свои грабли. Все зависит от нашей мотивации и успеха. И главный секрет моего успеха-не оглядываться по сторонам, иметь свое мнение, придерживаться и уметь его отстаивать. Опираться только на свой опыт и не сравнивать себя с другими. Всегда напоминай себе аффирмацию - ты лучшая, ты можешь все!

 

 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»





Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо "Столбово"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Детский совет по туризму создали в Москве

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России