Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Луховичанам рассказали о порядке предоставления отпуска контрактникам, находящимся в зоне СВО

Луховичанам рассказали о порядке предоставления отпуска контрактникам, находящимся в зоне СВО

Стать защитником Родины можно, заключив контракт с Министерством обороны РФ. Военнослужащим положена достойная оплата, а также предоставляют отпуск. Военнослужащему по контракту предоставляется отпуск не реже одного раза в полгода на две недели. Возможность предоставления отпуска в конкретные сроки определяет командир подразделения исходя из возможности поддержания боевой готовности и выполнения задач. Если-контрактнику предоставлен отпуск, его супруга имеет право на отпуск одновременно с ним. При этом продолжительность отпускного периода может быть равной отпуску бойца. Если военнослужащий проходит лечение в госпитале после ранения, после выписки Ему предоставляется время, необходимое для полной реабилитации. Срок отпуска указывается в медицинском заключении. Если супруга военнослужащего-контрактника находятся в отпуске по беременности и родам, боец имеет право на внеплановый отпуск. Стать защитником Родины можно, заключив контракт на службу в ВС РФ. Военным положена достойная оплата, а их семьям — льготы. Для заключения контракта можно обращаться в Московский областной пункт отбора бойцов на военную службу по контракту, открытый по поручению губернатора Московской области. Пункт находится по адресу: г. Балашиха, Восточное шоссе, вл. 2. Чтобы подать заявление для поступления в ряды Вооруженных сил РФ на службу по контракту, можно воспользоваться порталом «Госуслуги». Анкету также можно заполнить в самом пункте отбора. Подробная информация о службе по контракту доступна по телефону горячей линии: 8(495)990-77-77, на сайте и в Telegram-боте. Также можно написать на электронную почту info@kontraktmo.ru.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве





Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Праздник космических масштабов: ММА для каждого

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России