Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

В Краснодаре многочисленные энергоаварии оставили без света жителей более 30 улиц

В Краснодаре многочисленные энергоаварии оставили без света жителей более 30 улиц

Этим утром в краевой столице произошли сразу шесть энергоаварий. И как результат жители 35 улиц остались без электроснабжения. Как рассказали в ЕДДС города, причина – повреждение на линии 6-10 кВ. Вследствие этого временно вышли из строя 86 трансформаторных подстанций.

В зону отключения попали улицы: Московская, Зиповская, 40 лет Победы, Корякина, Российская, Вишневая, Главная, Космическая, Родниковая, Юбилейная, Малиновая, Дорожная, Зеленая, Комсомольская, Школьная, Евдокимовская, Богданченко, Власова, Едаменко, Восточная, Гагарина, Школьная, Безуленко, Солнечная, Сургутская, Алая, Дзержинского, Норильская, Петроградская, Агрономическая, Молодежная, Пригородная, Пограничная, Стадионная, Спасская.

На месте происшествия работают ремонтные бригады. О том, сколько времени понадобится им для устранения возникших проблем и возобновления подачи ресурса потребителям, не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 2 июня в кубанской столице произошла энергоавария, которая оставила без электричества сразу семнадцать улиц. По данным диспетчерской службы, повреждение случилось на линии 6-10 кВ. В результате оказались обесточены ПС «КНИИСХ» и 66 трансформаторных подстанции.

- Без электроэнергии оставались улицы: Средняя, Троицкая, Ильинская, Борисовская, Проезжая, Рясная, Семеновская, Прерывистая, Звездная, Клеверная, Колосистая, Поливная, Снежная, Вишневая, Клубничная, Озерная, Центральная, - говорится в сообщении пресс-службы городского ЕДДС.

 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства





Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России