Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Репрессированных лишают «Последнего адреса» // Мемориальные знаки о жертвах Большого террора исчезают с московских фасадов

0
Репрессированных лишают «Последнего адреса» // Мемориальные знаки о жертвах Большого террора исчезают с московских фасадов

С фасадов зданий в Москве начали исчезать памятные таблички мемориального проекта «Последний адрес», посвященного жертвам репрессий. На это обратили внимание активисты проекта. Депутат Мосгордумы Владимир Рыжков, назвавший происходящее «спланированной акцией неизвестных экстремистских сталинистских организаций», обратился с запросом в полицию.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о новом разделе «Мои госпитализации» в электронной медкарте





Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В обновленном Дворце водных видов спорта состоялось IV Открытое первенство города Первоуральска по плаванию в категории «Мастерс»

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве

Фетисов: постоянно говорю Овечкину, что самое обидное - быть вторым


Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России