Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

В Магадане состоялся VII региональный этап Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

0
В Магадане состоялся VII региональный этап Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

[xfvalue_imagenewsfull]
Победители регионального этапа примут участие во Всероссийском Чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Министерством труда и социальной политики Магаданской области при поддержке регионального отделения «Союз пенсионеров России» и министерства культуры и туризма Магаданской области в седьмой раз проводился Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров Магаданской области. Главная цель Чемпионата – популяризация среди граждан пожилого возраста, пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями здоровья движения по овладению компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде, расширения общения, получения государственных услуг через информационно – телекоммуникационную сеть «Интернет» (порталы государственных и муниципальных услуг), а также поиск и получение информации в поисковых системах (Яндекс, Google и др.). В соревновании приняли участие десять пенсионеров. Участники Чемпионата соревновались в знании текстовых редакторов, поисковых и справочно-правовых систем, одно из заданий было умение пользование смартфоном с использованием приложения Госуслуги. На выполнение программного задания отводилось 30 минут. Члены жюри подведя итоги, определили победителей соревнования: первое место среди мужчин занял Бондарчук Виктор Дмитриевич, среди женщин первое место заняла Унтило Людмила Владимировна, второе место Чекурова Ольга Константиновна, третье – Обольская Виктория Владимировна. Всем призерам вручены дипломы, кубки и памятные подарки. Дополнительными номинациями от компании ООО «Ростелеком» награждены участники памятными подарками. Запомнился Чемпионат дружеской атмосферой, кафе «Безумное чаепитие» предоставило сладкие угощения. Каждому участнику Чемпионата вручен сертификат об участии и подарок от компании ООО «Охотский берег». Победители регионального этапа Чемпионата будут защищать честь территории на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который состоится 22 июня в Москве в дистанционном формате. С использованием фотоматериалов Сергея Старостина, «МП».





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей





Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России