Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Можайска
Можайск
Январь
2023

Уполномоченный по правам человека проверила исправительные учреждения в Можайске

0
Уполномоченный по правам человека проверила исправительные учреждения в Можайске

Ирина Фаевская проверила женскую и детскую колонии

Можайскую воспитательную колонию для несовершеннолетних и женскую исправительную колонию № 5 посетила уполномоченный по правам человека в Московской области Ирина Фаевская. В проверке также приняли участие председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Сергей Леонов и главный инспектор в отделе по вопросам помилования администрации губернатора Подмосковья Ирина Майорова, сообщает пресс-служба уполномоченного по правам человека.

Как уточнила Ирина Фаевская, это был первый совместный с ОНК мониторинг соблюдения прав человека в местах лишения свободы. Соответствующее соглашение подписали на прошлой неделе. Правозащитники ознакомились с условиями содержания несовершеннолетних осужденных, посетив карантинное отделение, общежития, филиал медико-санитарной части, столовую и школу.

Затем члены делегации посетили Можайскую женскую колонию, осмотрев общежития, школу, училище, швейное производство, медчасть и «Дом ребенка». «На сегодняшний момент в Доме ребенка при ИК-5 находятся 42 ребенка, чьи мамы в силу различных обстоятельств отбывают наказание в этом исправительном учреждении», - сказала Ирина Фаевская.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины





Можайск

Коммунальщики промыли сети водоснабжения Можайска


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Можайск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победа спортсменов Центра боевых искусств

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России