Главные новости Мурманска
Мурманск
Март
2023

54-летняя Светлана Бондарчук поделилась откровенным фото топлес

0
54-летняя Светлана Бондарчук поделилась откровенным фото топлес

Телеведущая путешествует по России.

Телеведущая и бывшая жена Федора Бондарчука Светлана Бондарчук путешествует по России вместе с друзьями и новым мужем Сергеем Харченко. На днях большая компания оказалась в Мурманске. Светская львица рассказала о том, как провела время в городе, опубликовав серию снимков на своей странице в социальных сетях. На одной из фотографий 54-летняя звезда позирует топлес.В подписи к снимку Светлана поделилась с подписчиками, что, несмотря на холодную погоду, она рискнула искупаться в море.«Вчера был бесконечный день! Сложный, веселый, очень холодный и нереально вкусный! А еще баня и обязательное купание в Баренцевом море. И, конечно, нас этот край просто так не отпустил – дорогу занесло снегом и пришлось задержаться на сутки. Мы теперь точно полярники», — написала Бондарчук. Фанаты в комментариях отреагировали на впечатления и оценили смелость телеведущей, ведь искупаться в море на севере зимой решится далеко не каждый.«Купание в Баренцевом? Вот это да!», «Вот вы отважные! Я в Баренцевом море в августе купалась, температура была 11 градусов», «Светлана, давайте к нам на Камчатку теперь!», «Как интересно! Какие молодцы!», - написали фолловеры.Почти во всех путешествиях светскую львицу сопровождает ее второй муж Сергей Харченко, свадьба с которым состоялась в 2020 году. Этот брак для обоих стал вторым.Светлана рассталась с продюсером Федором Бондарчуком в 2016 году после 25 лет брака. Бывшие супруги сохранили хорошие отношения ради детей – 31-летнего сына Сергея и 24-летней дочери Варвары. А у Сергея Харченко от предыдущего брака осталась дочь Юнна.





Губернатор Мурманской области Андрей Чибис
Мурманская область

Политолог Потуремский: Путин дал высокую оценку работе Чибиса





Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернатор Мурманской области Андрей Чибис

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Мурманская область

Политолог Потуремский: Путин дал высокую оценку работе Чибиса



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким




Спорт в Мурманской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Мурманчанки часто попадают в аварии из-за «шахматистов»

Гран-при фестиваля «НаМОДнение» завоевал творческий коллектив Мурманского арктического университета с коллекцией «Тихо в тундре на рассвете»

Спортсмен Росгвардии завоевал золото в марафоне чемпионата России по лыжным гонкам


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мурманск

День открытых дверей Мурманского арктического университета посетили порядка 400 будущих абитуриентов и их родителей



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России