Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2023

Прокуратура Челнов проследит за ремонтом в школе с плесенью

0
Прокуратура Челнов проследит за ремонтом в школе с плесенью

В Набережных Челнах местная прокуратура проверила информацию о неудовлетворительном состоянии школы № 58. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Оказалось, что им удалось найти в здании школы протечку потолка в коридоре на четвертом этаже. Представители надзорного ведомства автограда подчеркнули, что данная проблема является нарушением герметичности кровли. В прокуратуре заявили, что руководитель учебного заведения получил представление об устранении нарушений. Также директору школы придется привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности. В настоящее время акт реагирования находится на стадии рассмотрения. Прокуратура Челнов будет следить за устранением нарушений. Впервые о проблеме в школе №58 стало известно в марте 2023 года. Тогда родители распространили видеозапись с происходящим внутри школы. Дети рассказали взрослым о холоде в зимнее время года и протекающих ежегодно потолках. При этом из-за повышенной влажности в коридорах начала образовываться плесень. В администрации автограда опровергли возможность ее жизни, добавив, что ремонтные работы уже начались.





Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Рустам Минниханов провел заседание комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Строительство, ЖКХ, городская среда»





Москва

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов провел заседание в Москве по вопросам подготовки новых нацпроектов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Наследие «Игр будущего»

Изделия резидента ОЭЗ «Технополис Москва» использовали при реконструкции стадионов в Казани и Минске

Футбольные стадионы Казани и Минска укрепили изделиями резидента ОЭЗ «Технополис Москва»


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Набережные Челны

Челнинцы перестанут кормить голубей



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России