Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Завершился гастрольный тур по городам России Государственного ансамбля песни и пляски донских казаков им. А.Квасова

0

Выступления прославленного донского коллектива увидели зрители Нижнего Новгорода, Мурома,  Владимира, Долгопрудного, Щелкова, Наро-Фоминска, Подольска... Государственный академический ансамбль песни и пляски донских казаков им. А.Квасова завершил большой гастрольный тур по городам России.  Коллектив показал новую концертную программу «С верой на службе … Читать далее

Выступления прославленного донского коллектива увидели зрители Нижнего Новгорода, Мурома,  Владимира, Долгопрудного, Щелкова, Наро-Фоминска, Подольска...

Государственный академический ансамбль песни и пляски донских казаков им. А.Квасова завершил большой гастрольный тур по городам России. 

Коллектив показал новую концертную программу «С верой на службе Отечеству», посвященную истории Лейб-гвардии Его Величества казачьего полка.

Программа «С верой на службе Отечеству» состояла из двух отделений. В первое отделение концерта вошли песни из архива Лейб-гвардии Его Величества казачьего полка, сюжетные картинки и вокально-хореографические композиции, лирические зарисовки, военные марши, песни, романсы, посвящённые истории и ратным подвигам Лейб-гвардии казачьего полка.

К постановке концертных номеров программы были привлечены композиторы, балетмейстеры-постановщики, усилиями которых воссоздана атмосфера различных периодов жизни Лейб-гвардии казачьего полка. Эскизы костюмов сделаны по оригинальным образцам, которые хранятся в музее «Донская казачья гвардия» в г. Ростове на Дону, рассказали в пресс-службе донского правительства.

Во втором отделении концерта зрители увидели всем известные и полюбившиеся номера: «На кордоне», «Когда казаки плачут», «Зимушка», «Деды». Звучали такие песни, как «Любо мне», «Пчелочка», «Как у нашей сотни», «Любо братцы, любо».

Программа сопровождалась многочисленными трюками, элементами боевых искусств, песнями и плясками.

В областном минкульте сообщили, что новую программу ансамбля увидели более 5000 зрителей.

Гастроли ансамбля стали настоящим событием для всех любителей народной музыки и танцев. Начиная с первых минут выступления донские казаки захватывали зал своей энергией и настроением. Ведь главным достоинством ансамбля является его профессиональный уровень и невероятная энергетика.

Фото Сергея Покладова





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно





Наро-Фоминск

Школьники посетили с экскурсией машиностроительный завод Наро-Фоминска


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Наро-Фоминск на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победа спортсменов Центра боевых искусств

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Задержанный замминистра Тимур Иванов присутствовал на коллегии Минобороны



Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России