Главные новости Навашино

Навашино

Официальный сайт
Навашино

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3 4 5 6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Навашино

Мост в Навашинском округе освободился от воды

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

В Нижегородской области по состоянию на 18 апреля в связи со стабилизацией обстановки с прохождением весеннего половодья освободился от воды низководный мост в п. Тёша Навашинского муниципального округа.

На контроле ГУ МЧС России по Нижегородской области в связи с подтоплением остаются 16 ситуаций в 15-ти муниципальных образованиях.

- 8 низководных мостов;

- 3 ситуации подтопления приусадебных участков;

- 5 участков автодорог.

Как сообщили в региональном главке МЧС России... Читать дальше...

Малый морской танкер проекта 23630 «Аргунь» для ВМФ России заложен в Нижегородской области

ИА «ПортНьюс» 

Судно будет строиться на Окской судоверфи На Окской судоверфи (г. Навашино, Нижегородская область) 18 апреля 2024 года состоялась закладка малого морского танкера (ММТ) проекта 23630 «Аргунь» для ВМФ России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны России. По данным Минобороны, закладка нового судна имеет большое значение для вспомогательного флота ВМФ, интенсивность работы которого растет из года в год. После постройки и проведения цикла испытаний танкер будет нести службу на одном из флотов. Читать дальше...



Танкер для ВМФ России заложили на Окской судоверфи в Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Малый морской танкер проекта 23630 "Аргунь" для ВМФ России заложили на Окской судоверфи в городе Навашино в Нижегородской области 18 апреля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Читать дальше...

Для ВМФ России заложили первый малый танкер проекта 23630

Flotprom.ru 

В четверг, 18 апреля, в городе Навашино (Нижегородская область) на "Окской судоверфи" состоялась торжественная церемония закладки малого морского танкера "Аргунь" проекта 23630. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Под Нижним Новгородом заложат головной малый морской танкер проекта 23630

Flotprom.ru 

На четверг, 18 апреля, на Окской судоверфи (город Навашино, Нижегородская область) запланирована торжественная церемония закладки головного малого морского танкера проекта 23630 (шифр "Умба"), предназначенного для ВМФ России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в судостроительной отрасли.



Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Компания экс-главы Нижегородской области Шанцева создаст трёхтонный беспилотник



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде стартовал чемпионат Приволжского округа Росгвардии по боксу

Нижегородский ХК «Торпедо» продлил контракт с нападающим Атанасовым


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году



Частные объявления в Навашино, в Нижегородской области и в России