Главные новости Нефтегорска

Нефтегорск

Официальный сайт
Нефтегорска

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14
15
16
17
18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Все новости Нефтегорска



Всероссийская интеллектуальная игра для школьников «Русский мир» проходит в Челябинске

Портал фонда Русский мир 

Более двухсот человек из разных российских регионов станут участниками Всероссийской интеллектуальной игры для школьников «Русский мир». Она проводится в Челябинске уже во второй раз, сообщает 1obl.tv.
Игра, темой которой стали «Героические страницы российской истории и их отражение в русской литературе и искусстве XVIII — XIX вв.», стартовала в среду, 27 марта.

В течение трёх дней за победу будут бороться юные жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Тюмени... Читать дальше...

ДТП с грузовиком и газопроводом в Нефтегорском районе оставило без газа более 40 частных домов

«Волга Ньюс» 

Во вторник, 26 марта, в 21:30 в дежурную часть ГУ МЧС России по Самарской области поступило сообщение о наезде грузового автомобиля на газопровод низкого давления диаметром 80 мм (сети ООО "СВГК") на ул. Советская в селе Зуевка Нефтегорского района. Об этом сообщили в пресс-службе Управления

Этой весной в Самарской области прогнозируется подтопление территорий 71 населенного пункта

«Самарская газета» (г. Самара) 

Специалисты регионального ГУ МЧС России разместили прогноз весеннего половодья. По их сведениям, прогнозируется подтопление территорий Самарской области от рек Большой

Из подпольной нарколаборатории в Самарской области изъяли 157 кг наркотиков и прекурсоров

CityTraffic.ru (Самара) 

Двоих изготовителей запрещенных веществ отправили за решетку на 8 лет 2 месяца и на 7 месяцев. Нефтегорский районный суд Самарской области огласил приговор по уголовному делу в отношении жителей Самары и Алексеевского района. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в незаконном приобретении, хранении прекурсоров наркотиков в особо крупном […]

Читать дальше...

Вынесен приговор по уголовному делу о незаконном обороте свыше 157 кг наркотических средств и их прекурсоров

Прокуратура РФ 

Нефтегорский районный суд Самарской области вынес приговор по уголовному делу в отношении двух лиц. В зависимости от роли и степени участия каждого они признаны виновными по ч. 2 ст. 228.3 УК РФ (незаконные приобретение, хранение прекурсоров наркотических средств в особо крупном размере), ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах




Спорт в Самарской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены Самарской области стали призерами Зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Юный самарский спортсмен победил в первенстве России по шашкам

Самарские студенты взяли серебро на баскетбольном турнире ПФО


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Нефтегорск

В Самарской области запустят восемь новых объектов водоочистки



Частные объявления в Нефтегорске, в Самарской области и в России