Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Декабрь
2022

В Новосибирске открыли Приёмную Первого Всероссийского съезда Дедов Морозов

Здесь работают Сказочная мастерская, Новогоднее кафе и Дед Мороз ТВ.

В Новосибирске в киноконцертном комплексе имени Маяковского открыли Приёмную Первого Всероссийского съезда Дедов Морозов. Это стало первым мероприятием Новогодней Столицы России 2022-2023 годов. Об этом рассказала в своём телеграм-канале вице-мэр Анна Терешкова.

Теперь каждые выходные можно проводить с пользой, весело и празднично. Здесь можно создавать игрушки в Сказочной мастерской, наслаждаться горячим чаем в Новогоднем кафе, писать письма-приглашения Деду Морозу, а также смотреть мультфильмы на первом Дед Мороз ТВ.

Приёмная принимает детей в декабрьские выходные и со 2 по 7 января. А самое главное, что вход в Приёмную Первого Всероссийского съезда Дедов Морозов – бесплатный.

Напомним, Новосибирск получил звание новогодней столицы России вечером 9 января во время закрытия фестиваля "Новогодняя столица России-2022" в Нижнем Новгороде. Мэр города Юрий Шалабаев лично вручил начальнику департамента культуры, спорта и молодежной политики Новосибирска Анне Терешковой снежинку, которая является символом новогодней столицы.

 





Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Нижегородская область

Никитин взял на контроль ремонт старого Борского моста





Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Никитин взял на контроль ремонт старого Борского моста



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

iPhone 15 Pro всего за 1 000 рублей

В Нижнем Новгороде завершился Суперфинал по баскетболу 3 на 3

Окружной турнир по баскетболу прошел в Нижнем Новгороде


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Нижний Новгород

Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России