Главные новости Нижней Туры

Нижняя Тура

Официальный сайт
Нижней Туры

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25 26
27
28 29
30
31

Все новости Нижней Туры

Ко дню рождения техникума в Нижней Туре обновили геологический музей

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

В Нижнетуринском городском округе к 92-му дню рождения Исовского геологоразведочного техникума провели ремонт в музее, находящемся в учебном заведении. Геологический музей имеет огромное значение для местного техникума, являясь многофункциональной площадкой: здесь проходят как профориентационные встречи со школьниками, так и лабораторные занятия у студентов образовательного учреждения. Также в дни открытых дверей сюда организуют экскурсии для всех […]

Т Плюс согласовала проекты строительно-монтажных работ по модернизации теплосетевого хозяйства г. Лесной

Energyland.info 

Энергетики Нижнетуринских тепловых сетей Свердловского филиала Т Плюс выполнили и согласовали проекты строительно-монтажных работ в рамках подготовки к ремонтной кампании 2024 г.

Энергетики «Т Плюс» поделились планами на летний сезон в Лесном

OpenLesnoy.ru (г. Лесной) 

Компания «Т Плюс» согласовала проекты строительно-монтажных работ по модернизации объектов теплосетевого хозяйства г. Лесной. Планируют заменить два километра ветхих труб в городе и модернизировать энергообъекты…



Новости: Баранчинские футболисты выиграли юбилейный турнир

Кушва-онлайн.ру 

Для участия в турнире заявились 8 команд: «Синегорец» (пос. Баранчинский), «Рудник» (Кушва), «Горняк» (Кушва), «Горняк-07» (Кушва), «Локомотив» (Кушва), «Факел» (Нижняя Тура), «Молния» (Верхняя Тура).

В Нижнетуринском городском округе строят школьный стадион

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

В поселке Ис Нижнетуринского городского округа вскоре появится новое пространство для занятий спортом. Рядом со среднеобразовательной школой поселка планируют построить современный стадион. Контракт с подрядчиком уже заключен, в ближайшее время он должен приступить к выполнению работ. Стоимость контракта составила более 20 млн 700 тыс рублей, проект реализуется в софинансировании: часть средств будет выделена из областного […]

В Качканаре состоится IV открытый чемпионат по высокотехнологичным профессиям среди школьников, в котором примут участие учащиеся образовательных учреждений Урала и Сибири

Газета «Четверг» (Качканар) 

Свердловскую область представят талантливые ученики Качканарского горно-промышленного колледжа и лицея №6, а также юные специалисты из Нижнего Тагила, Лесного, Нижней Туры, Серова и Краснотурьинска....



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев создал оргкомитет по проведению Года семьи в Свердловской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

К космических результатам – вместе с космонавтами!

Сила духа и тела: женщина 22 года живет без почек и занимается спортом

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по баскетболу среди женщин


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Свердловская область

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО



Частные объявления в Нижней Туре, в Свердловской области и в России