Главные новости Нижней Туры
Нижняя Тура
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Нижняя Тура в огне: аврал у пожарных

0
Нижняя Тура в огне: аврал у пожарных

За минувшие сутки в Нижнетуринском городском округе случилось сразу три пожара и ДТП с погибшим Ночью 2 октября около 2 часов 40 минут на 235 километре автодороги «Екатеринбург — Серов» произошло столкновение легкового автомобиля «KIA» с грузовым «HongYan». Как установили сотрудники ГИБДД, водитель легковушки выбрал скорость движения без учета погодных условий, из-за чего не заметил стоящую на дороге фуру с включенной «аварийкой». В результате ДТП, водитель автомобиля «Kia K5» от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Пассажиры автомобиля «Kia K5», двое мужчин 1991 и 1992 года рождения, жители Североуральска, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в «Нижнетуринскую городскую больницу». Водитель грузовика не пострадал. На место ДТП выезжало пожарно-спасательное подразделение (1 единица техники и 4 спасателя). Это слайд-шоу требует JavaScript. В тот же день около 16 часов произошел пожар в частном жилом доме на ул. Дзержинского. На место выезжали два пожарных расчёта, но владельцам удалось потушить пламя самостоятельно до их прибытия. Дом уцелел, площадь пожара составила всего 1 кв. м. Одновременно загорелся ещё один дом. Инцидент произошел 2 декабря около 15:55 в поселке Большая Выя на ул. Зелёная. Дом спасти не удалось, площадь пожара — 40 кв. метров. На месте работали три пожарных расчёта (3 единицы спецтехники и 9 спасателей). Еще один пожар случился минувшей ночью. 03 декабря около 02:30 загорелись надворные постройки по ул. Ильича в Нижней Туре. На месте работали два пожарных расчёта. Огонь удалось победить примерно за 10 минут. Во всех случаях возгорания произошли из-за несоблюдения правил пожарной безопасности в быту. Криминала нет, все живы и здоровы. Фото: ГИБДД по Свердловской области





Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Свердловский губернатор отчитал мэров за пустые спортзалы





Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор отчитал мэров за пустые спортзалы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях

В Екатеринбурге медбрат одной из больниц проиграл деньги пожилой пациентки букмекерской конторе

Тагильские дзюдоисты получили 14 путевок на первенство УрФО


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою



Частные объявления в Нижней Туре, в Свердловской области и в России