Главные новости Новохопёрска

Новохопёрск

Официальный сайт
Новохопёрска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Новохопёрска



Девочку и молодую пару избили на перроне воронежского вокзала

«36on.ru» (Воронеж) 

Двое мужчин напали на молодую семью и девочку на станции Новохоперск. Конфликт случился из-за замечания. В региональном следственном управлении рассказали, что инцидент произошел 5 апреля. На перроне вокзала в тот вечер находились 46-летний и 51-летний мужчины. Судя по всему, их поведение не устроило других пассажиров – 20-летнего парня, его 19-летнюю жену и ее несовершеннолетнюю сестру.

Двое мужчин напали на супружескую пару и школьницу в Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

Им сделали замечание.

Двое мужчин напали на супружескую пару и школьницу в Новохоперске. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

Инцидент произошел 5 апреля. На перроне ЖД станции двое местных жителей 51 и 46 лет избили 20-летнего парня, его 19-летнюю супругу и ее несовершеннолетнюю сестру в ответ на сделанное замечание.

По факту хулиганства следователи возбудили уголовное дело. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Читать дальше...

На ж/д станции в Новохопёрске двое мужчин напали на парня и двух девушек

«Новости Воронежа.РФ» 

На железнодорожной станции в Новохопёрске двое взрослых мужчин избили 20-летнего парня, его 19-летнюю жену и её несовершеннолетнюю сестру. По факту случившегося СК возбудил дело о хулиганстве. Об этом во вторник, 16 апреля сообщили в пресс-службе ведомства. Конфликт случился 5 апреля на перроне. Молодая семья сделала замечание мужчинам. Те отреагировали агрессивно и ударили всех троих. Подозреваемыми […]

Читать дальше...

В Воронежской области следователем СК возбуждено уголовное дело по факту хулиганства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей 51 и 46 лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц). По предварительным данным, вечером 5 апреля 2024 года на перроне железнодорожной станции Новохоперск Юго-Восточной железной дороги двое мужчин в ответ на сделанное замечание применили насилие к 20-летнему местному жителю, его 19-летней супруге и несовершеннолетней сестре последней. Читать дальше...

В Воронежской области парк за 54 миллиона рублей так и не открылся и признан опасным

Региональное отделение ОНФ в Воронежской области 

Два года назад в Новохоперске должен был появится парк "Крымская горка". Его строительство обошлось государству в 54 млн рублей. Горожанам обещали современное пространство для активного семейного отдыха. Но парк стал разваливаться задолго до несостоявшегося открытия.

Читать дальше...



Москва

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Калужские боксеры завоевали золото и четыре бронзы на первенстве ЦФО

Кинологи Брянской таможни выиграли чемпионат ЦФО


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания



Частные объявления в Новохопёрске, в Воронежской области и в России