Главные новости Нововоронежа

Нововоронеж

Официальный сайт
Нововоронежа

New-voronezh.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Нововоронежа

В Нововоронеже женщина избила пришедшего полицейского совком

«Новости Воронежа.РФ» 

Суд рассмотрел дело 32-летней жительницы Нововоронежа. Её обвиняли в применении неопасного насилия к полицейскому. Об этом во вторник, 23 апреля 2024 года, сообщили в суде. Оказалось, что в ноябре прошлого года в полицию поступило сообщение о том, что женщина избила несовершеннолетнюю дочь. К ней домой приехали инспектор ПДН и участковый. Пьяной хозяйке это не понравилось. […]

Читать дальше...

Жительница Черноземья избила полицейского совком и попала под штраф в 50 тысяч рублей

«36on.ru» (Воронеж) 

Суд рассмотрел уголовное дело по ч.1 ст. 318 УК РФ в отношении 32-летней жительницы Нововоронежа, избившей сотрудника полиции металлическим совком. Гражданке придётся заплатить штраф в 50 тысяч рублей, пишет пресс-служба городского суда.



Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Встреча прошла на поле Центрального стадиона в Орле. Наша команда принимала "БГУОР-Агротрейд" из города Брянска. Ворота соперников пробил Никита Новиков на 13-ой минуте. Этот гол оказался единственным и победным для нашей команды. Итог встречи: 1:0. Следующий матч состоится 27 апреля в Воронежской области. Наши ребята выйдут против нововоронежского ФК «Атом». На сегодняшний день это - лидеры первенства СФФ "Центр". Наша команда находится на пятой строчке турнирной таблицы с одной победой и... Читать дальше...

В Нововоронеже прошел модный показ коллекции одежды по эскизам детей из атомных городов

«МОЁ! online» (Воронеж) 

Международный проект «Территория успеха: Мода» дает возможность юным жителям атомных городов принять участие во всех этапах создания коллекции одежды

Нововоронежский «Атом» и лискинский «Локомотив» одержали победы с крупным счетом

Gorcom36.ru (Воронеж) 

С 20 по 24 апреля в первенстве Союза Федераций футбола «Центр» проходят матчи второго тура. Два из трех представителей нашего региона одержали в его рамках убедительные победы.

МЭС Центра заменят в 2024 году более 13 тысяч изоляторов на ЛЭП 220-750 кВ

Energyland.info 

Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к работам по замене изоляции на 15 линиях электропередачи 220–500 кВ, проходящих по территории Липецкой области. На магистральных ЛЭП будет установлено 3,5 тыс. новых изоляторов.

Филиал ПАО «Россети» в 2024 году установит 3,5 тыс. новых изоляторов на магистральных ЛЭП в Липецкой области

Компания «Россети ФСК ЕЭС» 

Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к работам по замене изоляции на 15 линиях электропередачи 220–500 кВ, проходящих по территории Липецкой области. Техническое переоснащение позволит повысить надежность электроснабжения бытовых и промышленных потребителей региона, объектов нефтегазовой и транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Воронежский министр цифрового развития Денис Волков – о пользе цифровизации

Gorcom36.ru (Воронеж) 

От возможности подать обращение до получения услуг и избавления от бумажного документооборота – министерство цифрового развития Воронежской области ежедневно работает над тем, чтобы облегчить повседневную жизнь населения.



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Воронежская область

Популярная российская группа подарила губернатору Черноземья бодрящий чай



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Премьер-лига. "Ростов" - "Спартак" - 1:5.

YUKA DRIVE FEST Джимхана: автоспортивный фестиваль скорости и выступление группы Винтаж в Воронеже!

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Частные объявления в Нововоронеже, в Воронежской области и в России