Главные новости Омска
Омск
Ноябрь
2022

Составлен список городов, куда можно выгодно улететь на новогодние праздники из Новосибирска

Перечислены самые интересные и недорогие предложения для поездок в конце декабря и начале января. Можно слетать в один из городов России или отправиться на зарубежные курорты.

Опубликован список интересных мест, куда можно без лишних трат слетать на отдых из Новосибирска во время празднования Нового года и во время январских выходных.

Сервис "Яндекс. Путешествий" порекомендовал новосибирцам отправиться в путь 24-25 декабря или 2-4 января. Пунктом назначения может стать Хабаровск (16 602 рубля), Сочи (14 048), Москва (12 980), Иркутск (12 960), Санкт-Петербург (12 829), Омск (7 468) и Красноярск (6 570).

В другие страны съездить дороже. Самыми бюджетными вариантами считаются Киргизия (19 030), Таджикистан (22 835), Узбекистан (26 915). Поездка в Египет стала дороже на 72 процента – 53 212 рублей.

Если отталкиваться от информации сайта "Авиасейлс", то улететь в город Пхукет, расположенный в Таиланде, можно 3 января за 54 559 рублей, а в Ереван за 18 580 рублей.

Указаны расходы на перелёт в обе стороны.

Лучше приобрести билеты на рейс заранее, иначе в последний момент цены могут измениться или закончатся места. По сравнению с 2021 годом стоимость перелёта в среднем снизилась на 21,6 процента.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что прямые рейсы между Мьянмой и Новосибирском запустят с 1 декабря или в 2023 году.

 





Губернатор Омской области Александр Бурков
Москва

Собянин объявил о запуске нового направления в «Московской технической школе»





Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Губернатор Омской области Александр Бурков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"




Спорт в Омской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ищите «Потерянные очки Вани Новосельцева» на канале 2x2 уже в апреле

Топ-5 причин пойти на хоккей 6 мая

Пять медалей на счету алтайских боксёров на XII всероссийском турнире на призы Алексея Тищенко . Евгений Трунов выполнил мастерский норматив


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Омск

У мэра Томска появился еще один заместитель из Омска



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России