Новости Омска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Омска
Омск
Ноябрь
2022

Омские пастухи подвесили на дереве за ногу своего приятеля за невыполненное обещание

0

В Омской области пастух обещал привести своим друзьям лошадь, но не сделал этого. Обидевшись на него, те повесили его на дереве вниз головой.

pxhere.com
pxhere.com

Суд вынес им приговор по статье «Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья».

Сначала пастухи вместе распивали спиртные напитки, сообщает сетевое издание «Омск-Информ». С повышением градуса настроения в товарищах росла обида на то, что их приятель не выполнил обещание, не привел им лошадь. Они стали обвинять его, ругать и угрожать. А тот вместо раскаяния демонстративно уснул.

Пастухи на это разозлились еще больше, привязали к ноге спящего веревку, другой конец которой перекинули через ветку дерева и закрепили на телеге, запряженную лошадью. Когда они отвели лошадь на несколько метров, их товарищ повис на дереве вниз головой. В таком положении он провисел 20 минут, после чего приятели сняли его с дерева и поколотили.

Свою вину пастухи полностью признали. Суд назначил им наказание в виде условных сроков на 3 года и 6 месяцев и 3 года и 2 месяца. Также им придется выплатить компенсацию морального вреда в размере 120 тысяч рублей.





Губернатор Омской области Александр Бурков
Омская область

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка





Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Губернатор Омской области Александр Бурков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Омская область

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня




Спорт в Омской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Антон Курьянов: "У нас все лидеры подписаны, будут только точечные усиления"

Жена министра спорта Омской области ожидаемо стала замминистра внутренней политики

«Омичка» возвращается? Элитный волейбол может вернуться в Омск


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России