Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2022

В Главном управления Росгвардии по Московской области рассказали о спортивных достижениях сотрудников и военнослужащих теоргана

В Главном управления Росгвардии по Московской области рассказали о спортивных достижениях сотрудников и военнослужащих теоргана

В преддверии Дня физкультурника в Главном управлении Росгвардии по Московской области стартовала ведомственная акция «Зарядись энергией с Росгвардией».

Так, сотрудники Сергиево-Посадского отдела вневедомственной охраны провели мероприятие на открытой площадке для ребят детско-юношеской спортивной школы «Центр», а сотрудники Орехово-Зуевского отдела вневедомственной охраны провели для детей из секции дзюдо спортивного лагеря «Восток» в возрасте от 7 до 9 лет утреннюю зарядку. Кроме этого, росгвардейцы рассказали ребятам о важности соблюдения здорового образа жизни и утренней зарядки.

 «За прошлый год более 20 сотрудникам и военнослужащим были присвоены второй и третий разряды по военно-прикладным видам спорта. Также в подмосковном главке на сегодняшний день служат около пяти кандидатов в мастера спорта и более десяти мастеров спорта», - отметил начальник физической подготовки и спорта Главного управления Росгвардии по Московской области майор Павел Шитик. 

Кроме этого, по результатам соревнований спортсмены Главного управления Росгвардии по Московской области заняли первое место на чемпионате по волейболу среди команд Московского гарнизона, на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного оружия в личных дисциплинах спортсмены завоевали девять медалей, а в командном зачете заняли второе место. Также в матчевой встрече по борьбе дзюдо победили команду Главного управления Росгвардии по городу Москве и заняли первое место. В рамках спартакиады МОО ВФСО «Динамо» подмосковные росгвардейцы стали победителями соревнований по преодолению полосы препятствий со стрельбой, завоевали первое место по ветеранскому многоборью, взяли бронзу в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, стали призерами соревнований по плаванию.

 «Активное занятие спортом – одна из составляющих служебной подготовки личного состава и положительно влияет на качественное выполнение поставленных задач», - отметил начальник физической подготовки и спорта Главного управления Росгвардии по Московской области майор Павел Шитик:

В этом году подмосковные росгвардейцы примут участие в чемпионате Центрального округа по мини-футболу, самбо, плаванию и военно-прикладным видам спорта. В рамках спартакиады МОО ВФСО «Динамо» по ветеранскому футболу, по стрельбе из автомата Калашникова, служебному биатлону и стрельбе из снайперской винтовки.

 

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Орехово-Зуево

Пятиклассник напал на мать с ножом, потому что не хотел делать уроки


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Орехово-Зуево на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Орехово-Зуево

Капремонт начался в центре детского творчества Орехово-Зуевского округа



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России