Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Февраль
2023
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожпас» спасли двух кошек при тушении пожара в Орехово-Зуево

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожпас» спасли двух кошек при тушении пожара в Орехово-Зуево

В пятницу, 27 января, огнеборцы 250-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли двух кошек при тушении пожара в подмосковном Орехово-Зуево.
     Начальник части Евгений Кондрашов рассказал, что сообщение о возгорании в квартире, расположенной на шестом этаже девятиэтажного жилого дома, поступило в единую службу экстренных вызовов «Система-112» от очевидцев происшествия.
     «Прибыв к месту пожара совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы, огнеборцы сформировали звенья газодымозащитников и приступили к эвакуации жильцов с верхних этажей, разведке и тушению пожара. В одной из комнат квартиры, в которой произошло возгорание, работники противопожарно-спасательной службы обнаружили на полу двух кошек, надышавшихся угарным газом. Пожарные вынесли животных на свежий воздух. Одна из кошек быстро пришла в себя, а другую пришлось реанимировать с помощью легочного автомата дыхательного аппарата. Напоив спасенных животных, огнеборцы передали их благодарной хозяйке. Возгорание было ликвидировано в кратчайшие сроки, пострадавших нет. Всего в тушении пожара было задействовано 19 человек и 5 единиц техники», – заключил Евгений Кондрашов.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта





Орехово-Зуево

В Подмосковье назвали лучшего специалиста МФЦ


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Орехово-Зуево на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России