Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Январь
2023

Новости раздела «Другие города» за 25.01.2023

The Scariest Prisons in History

PR soft 

The concept of prisons as we know them today is relatively modern. In antiquity, jails served less as places of penitence and more as a purgatory before the final judgment of guilt, which was often punished either by enslavement or execution. Before the mega jails and super-maxes of today,…

Читать дальше...

Специалисты службы горючего встречают свой профессиональный праздник, успешно выполняя задачи в зоне СВО

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Сегодня исполняется 28 лет со дня образования службы горючего и смазочных материалов войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ «ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ» ЗАДЕРЖАЛИ ДВУХ ПОХИТИТЕЛЕЙ

Управление Росгвардии по Нижегородской области 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали молодых людей, совершивших имущественное преступление в магазине алкогольной продукции.

Читать дальше...

Настольный термотрансферный принтер штрих — кодов iDPRT iE4S

Компания «САОТРОН» 

Настольный термотрансферный принтер штрих — кодов iDPRT iE4S – это одна из последних моделей всемирно известного производителя Xiamen Hanin Electronic Technology, которая не только унаследовала базовые характеристики товарной линейки iDPRT, но и существенно расширила возможности своих пользователей. Принтер штрих — кодов iDPRT iE4S успешно поддерживает отчётливую термотрансферную печать с разрешением 203 и 300 dpi с различными типами термоленты, в том числе печать сложных штрих-кодов типа DataMatrix. Читать дальше...

В Ивэнерго избрали председателя профсоюзной организации филиала

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Ивэнерго» состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации предприятия. Предыдущий председатель ППО Татьяна Александровна Шубина сложила свои полномочия в связи с выходом на пенсию.

Читать дальше...

В Удмуртии пройдет турнир по дзюдо, памяти сотрудника Росгвардии, погибшего в ходе специальной военной операции

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В Ижевске 23 февраля 2023 года в спортивном комплексе «Динамо» состоится Республиканский турнир по дзюдо, памяти старшего сержанта полиции Николая Ильина, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.

Читать дальше...

Просматривали в разделе «Другие города» 25.01.2023

Показать еще...


Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин и глава Сбера Греф договорились о сотрудничестве в области ИИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России