Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Февраль
2023

Новости раздела «Другие города» за 16.02.2023

За рубежом стартует культурно-просветительский проект «Русский язык как культурный код нации и язык межнационального общения»

Елена Волкова 

С марта по май 2023 г. в республиках Таджикистан, Узбекистан и Азербайджанской Республике пройдет проект «Русский язык как культурный код нации и язык межнационального общения», направленный на сохранение, укрепление и повышение статуса русского языка, как одного из богатейших языков мира. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Читать дальше...



New G63 v Old G63: OFF-ROAD RACE!

PR soft 

It s time for an almighty AMG G63 off-road battle!
We ve got Mat in the old AMG G63, and he s going head-to-head against the latest generation G63 over a series of off-road challenges to see just how different these two cars are!
The thing is, under the skin, it s no surprise that these two…

Читать дальше...

Термотрансферный принтер штрих- кодов iDPRT iX4E

Компания «САОТРОН» 

https://www.saotron.ru/iDPRT_iX4E

Термотрансферный принтер штрих- кодов iDPRT iX4E – современный и простой в управлении инструмент оперативного выполнения текущих производственных задач. iX4E оснащён расширенным объёмом оперативной и рабочей памяти(512 мб и 256 мб соответственно) и имеет отличные рабочие характеристики по скорости(8 ips) и качеству печати(203 dpi, опционально также доступно 300 dpi ). Интуитивно доступный интерфейс устройства понятен пользователям при минимальной потребности... Читать дальше...

В Бурунди открыли современную лабораторию при поддержке Роспотребнадзора

PR-rus 

Новую современную лабораторию на базе Национального центра общественного здоровья республики, созданную при поддержке России открыли в Бурунди. В открытии лаборатории приняли участие руководитель Роспотребнадзора Анна Попова и Министр здравоохранения и борьбы со СПИДом Республики Бурунди Сильви Нзеймана.

Читать дальше...

Просматривали в разделе «Другие города» 16.02.2023

Показать еще...


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox



Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России