Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Февраль
2023

Монопучковая щетка Revyline SM1000 Single с доставкой в Ташкенте

0

Компания «Ревилайн» в Ташкенте предлагает монопучковые зубные щетки SM1000 Single. Инструменты выполнены из качественных безопасных материалов и доступны для заказа на сайте http://revyline.uz/

Монопучковая щетка имеет форму вытянутой тонкой ручки с одним пучком на чистящей головке. Монопучок дает возможность ухаживать за труднодоступными участками в полости рта в домашних условиях. Чистящая головка инструмента отличается небольшим размером и длинными щетинками, что позволяет им проникать в межзубное пространство. Щетинки эластичные и тонкие, поэтому не травмируют мягкие ткани. Такая щетка особенно актуальна для тех, кто имеет ортодонтические конструкции или импланты. Ее использование возможно без пасты и других чистящих составов.

Модель SM1000 Single от бренда Revyline выделяется ярким внешним видом и приемлемой ценой. Щетина soft-medium позволяет мягко и бережно проводить точечную чистку участков между зубами и придесневой области. При разработке щетки учтены современные тенденции в области гигиены полости рта.

SM1000 Single имеет разноуровневый ворс и нескользящую ручку, которая гарантирует удобное расположение в руке. Зубную щетку можно использовать родителям, которые сами чистят зубы маленьким детям.

Приобрести эту модель, а также другую продукцию российского бренда «Ревилайн» жители Узбекистана могут на сайте. Здесь представлен весь актуальный ассортимент, а также доступные акции и предложения. Оформление заказа займет не больше минуты, после чего с вами свяжется менеджер для подтверждения покупки и уточнения деталей.

Адрес представительства в регионе: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, д. 9. Время работы: ежедневно, с 9 до 19 часов. Доставка заказов за пределы города производится по предоплате.

Телефоны для связи с консультантом: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87

Электронная почта отделения: sale@revyline.uz





Губернаторы России
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы



Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России