Главные новости Павловского Посада

Павловский Посад

Официальный сайт
Павловского Посада

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Все новости Павловского Посада

Четыре учреждения образования капитально отремонтируют в Павловском Посаде в 2024 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Капитальный ремонт начался в четырех образовательных учреждениях Павловского Посада. В этом году в порядок приведут школу-интернат, детский сад «Незабудка», лицей № 2 имени Тихонова и школу № 11. Глава Павлово-Посадского городского округа Денис Семенов побывал на стройплощадках и проверил ход капитального ремонта объектов образования. «В рамках народной программы мы ремонтируем четыре корпуса: школа-интернат Павлово-Посадского городского округа, дошкольное отделение гимназии Павловского Посада „Незабудка“... Читать дальше...

Режиссер Наталия Рожковская из Павловского Посада стала лучшим работником культуры в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Режиссер цирковой студии «Пилигрим» Наталия Рожковская из Павловского Посада стала победителем премии «Лучший по профессии». Руководителя образцового коллектива отметили в номинации «Лучший работник культурно-досугового учреждения». Наталия Рожковская работает с цирковым коллективом «Пилигрим» с 2000 года. Она начинала в качестве помощника руководителя и через пять лет возглавила студию. Сегодня под ее началом обучаются 86 человек в возрасте от пяти до 18 лет. Студия «Пилигрим» выступает с концертами... Читать дальше...



Адвокат Костенко планирует вновь обжаловать приговор Олегу Митволю

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд оставил без изменений приговор председателю совета директоров "Красноярск ТИСИЗ" и бывшему замглавы Росприроднадзора Олегу Митволю, сообщила "Газете.Ru" его адвокат Ирина Костенко. Она отметила, что планирует вновь обжаловать приговор, так как сам Митволь считает его "очень суровым".

Читать дальше...

Названы города Подмосковья с самой низкой стоимостью вторичного жилья

Stroygaz.ru 

В марте 2024 года стоимость вторичного жилья в Подмосковье стартует от 76,1 тыс. рублей за кв. метр (-0,7% за месяц). Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU», уточнив, что за эту цены можно приобрести жилье в Шатуре и Рошале.

Сотни доноров в Ногинске сдали кровь для пострадавших в Crocus City Hall

360° Подмосковье 

Станция переливания крови в Ногинске готова в любой момент передать собранные запасы пострадавшим при теракте в Crocus City Hall. Сдать кровь пришли сотни доноров не только из Богородского городского округа, но и из Электростали, Электрогорска, Павловского Посада, Черноголовки.

«Лесная» закрыла лыжный сезон

ТроицкИнформ.Москва 

350 лыжников, пять дистанций, необычные медали, музыка… Так на спортивной базе «Лесная» в минувшую субботу проходила «Гонка памяти друзей» – ежегодное соревнование, 7-й этап Кубка Региональной общественной организации лыжников-любителей и последнее лыжное состязание сезона. «Эту завершающую официальную гонку мы всегда посвящаем памяти ушедших лыжников-ветеранов, – сказал директор спортбазы Андрей Терёхин. – У нас даже есть баннер со списком имён этих людей. Мы их всегда помним!» В этой гонке обычно участвуют все... Читать дальше...

Московская область - Изготовление металлических навесов

Блог сайта «Московский сантехник» 

Изготовление металлических навесов на заказ по доступным ценам. Мы выпускаем продукцию любой сложности, ведь у наших специалистов многолетний опыт производства металлоизделий в Москве и Московской области!

Читать дальше...



Павловский Посад

«Лесная» закрыла лыжный сезон


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Павловский Посад на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Павловский Посад

«Лесная» закрыла лыжный сезон



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России