Главные новости Павловского Посада
Павловский Посад
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Аналитики рассказали о самых дешевых по ценам на квартиры городах Подмосковья

0
Аналитики рассказали о самых дешевых по ценам на квартиры городах Подмосковья

Только до одного из них из столицы можно доехать за час

За год средняя стоимость квадратного метра в подмосковных ЖК выросла на 14%, или до 151,6 тысячи рублей. А число городов Подмосковья, в которых «квадрат» жилой недвижимости стоит дешевле 100 тысяч рублей, сократилось с 31 до 20. И лишь из одного из этих городов до центра столицы доехать можно за час. Остальные населенные пункты расположены дальше, сообщают «Дни.ру».

Самый близкий к столице город с доступным жильем – это Павловский Посад. Средняя стоимость квадратного метра в ЖК этого города – 87,3 тысячи рублей. Средние цены действуют в Куровском, Егорьевске и Воскресенске. Там жилье стоит до 80 тысяч рублей за «квадрат». А квартиру со стоимостью квадратного метра до 90 тысяч рублей можно найти в Орехово-Зуево, рабочем поселке Михнево и все в том же близком к столице Павловском Посаде.

Самые низкие цены зафиксированы в Кашире и Ожерелье. Там жилье можно приобрести за 61,4 тысячи рублей за «квадрат». За 70,3 тысячи рублей за квадратный метр продают квартиры в Рошале, Волоколамске и Шатуре.

Но аналитики говорят, что несмотря на снижение цен в последние полгода, подмосковный рынок все еще сильно переоценен. Во многих городах Московской области квартиры за один год подорожали в 1,5-2 раза.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории





Павловский Посад

Получатели услуг отделения реабилитации из Павловского Посада передают помощь на передовую


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Павловский Посад на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России