103news.com
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Новости за 10.11.2022



C919

D3.ru 

https://t.me/prchand/2217

На авиавыставке в Чжухае новый китайский пассажирский C919 сходу получил 300 предоплат от внутренних китайских потребителей (суммарно сделано 815 заказов) и, что интересно, неназванное число бортов заказали германская PuRen Airlines (бывшая Flughafen Lübeck GmbH), тайская City Airlines и американская GECAS.

Дело планирует быть интересным, потому что вообще–то США кричали про "никому не нужный самолёт, все никогда с боингов не слезут... Читать дальше...

Посол Азербайджана был вызван в МИД Ирана

Turan.az 

Посол Азербайджана в Иране Али Ализаде был вызван в Министерство иностранных дел "в связи с недружественными антииранскими публикациями в азербайджанских СМИ", сообщает ИРНА.Помощник министра иностранных дел Ирана выразил послу недовольство "недружественными антииранскими публикациями в азербайджанских СМИ." "Мы ожидаем, что этот процесс будет остановлен в кратчайшие сроки и будут приняты необходимые меры для предотвращения его ...

«Жизнь к такому меня не готовила»: Клаву Коку позвали замуж

Блог сайта «Пятый канал» 

В жизни Клавы Коки, кажется, грядут большие перемены. На днях знаменитость получила предложение выйти замуж. Во время съемок популярного танцевального шоу, в котором Кока сидит в жюри, мужчина опустился на одно колено и протянул кольцо.

Читать дальше...



Юные волгоградцы познакомятся со сказками разных народов

«Московский Комсомолец» 

Как передали в комитете культуры Волгоградской области, к мероприятиям присоединятся читатели библиотек и школьники из Волгограда, а также Фроловского, Быковского, Серафимовичского, Ленинского, Жирновского и Калачевского районов

Известная российская модель Юлия Павликова примет участие в «Мисс Туризм Мира» 2022

Юлия Павликова 

Крымчанка Юлия Павликова получила официальное приглашение из Лондона стать финалисткой мирового конкурса «Miss Tourism World» 2022, который состоится с 16 ноября по 6 декабря в Вьетнаме, г.Ханой 

Читать дальше...

Разработчики Forspoken выпустили новый трейлер

Yakutsk.ru 

10 ноября - Yakutsk.ru. Forspoken — ролевой экшен с видом от третьего лица, в котором рассказывается история девушки Фрей, обладающей могущественными магическими способностями в необычном мире

При пожаре на балконе жилого дома под Волгоградом пострадал человек

Vpravda.ru 

Возгорание произошло накануне утром в Камышине.

Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера в 10.10. В Камышине в многоквартирном жилом доме на балконе полыхали домашние вещи.

Пожарные погасили пламя в 10.22. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, в огне пострадал человек.

Сейчас специалист устанавливают причину возгорания.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы




Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

"Старт–1М"

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье




ООН рассчитывает на успех на встрече с Россией по экспорту продовольствия

Вестник Кавказа 

Организация Объединенных Наций (ООН) надеется, что завтрашняя встреча с Россией в Женеве позволит продвинуться в вопросе экспорта продовольствия и удобрений. Об этом заявила 10 ноября заместитель представителя генерального секретаря ООН Стефани …

Химический завод взлетел на воздух на юге Франции. Жители сообщают об огромном столбе дыма

Блог сайта «Царьград» 

Химический завод компании Arkema взлетел на воздух на юге Франции. Сведений о погибших и пострадавших пока не поступало, однако местные жители сообщают об огромном столбе дыма, который поднимается над промышленным комплексом.

Читать дальше...

Адесанья – Перейра. Несмелый прогноз от экс-чемпиона UFC

Vringe.com 

Экс-чемпион UFC в среднем весе австралиец Роберт Уиттакер с большим трудом, но всё же определился с фаворитом в предстоящем поединке действующего чемпиона из Нигерии Исраэля Адесаньи (23-1) и бразильского претендента Алекса Перейры (6-1), который состоится 13 ноября и станет г...



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России